У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Предложения по улучшению - Правила

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Предложения по улучшению - Правила

Сообщение andrey » 26 фев 2009, 15:44

Мы всегда прислушиваемся к гласу народа пользователям - это в наших интересах и всегда нам помогает. Ниже описано как это работает.

Разработчики публикуют очень примерный план работ на очередную итерацию (оставляя за собой право менять планы). Пользователи видят примерное направление развития программы и имеют возможность повлиять на ход разработки своей активностью в этом разделе форума. Происходит это таким образом:

    - Автор предложения публикует его в отдельной ветке. Информативная тема, сжатое описание сначала и более подробное потом.
    - Люди, поддерживающие идею (или не согласные с ней), добавляют свои комментарии, развивая и уточняя ее. Чем больше сторонников у идеи, тем выше ее шансы привлечь внимание разработчиков
    - Как только у идеи набирается 10-12 сторонников, автор идеи может связаться с разработчиками через личку или email и презентовать ее. Если дискуссия по предложению была длинной, автор идеи предварительно создает короткое резюме в той же ветке.
    - По получении презентации идеи, разработчики выражают свое мнение, и если она нравится, вносят в свой внутренний план
    - Разработчики оставляют за собой право не комментировать идеи не встретившие поддержки у 10 человек
    - Если идея нам понравилась с первого поста на форуме - мы сразу включаемся в обсуждение без набора необходимого числа сторонников и описанной "бюрократии" :)
    - Принятая идея принимается "к рассмотрению" и разработчики оставляют за собой право выбора времени реализации идеи, реализации ее в составе других более сложных идей и т.д. Очень часто для реализации идеи нужно сначала что-то подготовить в программе и т.д.

Если нам нравится идея и она легка в реализации, не очень сильно задевает текущую функциональность, и находится в русле нашего видения развития проекта, тогда она будет реализована в кратчайшее подходящее время. Для более сложных запросов необходим анализ который может отодвигать внедрение этой функциональности.

А идей всегда много и они обычно разные у разных людей (посмотрите хотя бы на тему "список пяти функций, которых мне не хватает"). Всегда приходится выбирать. Так что будем делать это с Вашей помощью!
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя