У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Изменение цвета у шрифта в колонке Родитель

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
Автор темы

Viewmax
Сообщения: 66
Зарегистрирован: янв 2010
Есть ответ: 1
Контактная информация:

Изменение цвета у шрифта в колонке Родитель

Сообщение Viewmax » 29 дек 2022, 13:34

Установил 6-ю версию. По-умолчанию, цвет шрифта у задач зеленый, а в колонке Родитель - белый. Два часа пытался понять каким образом сделать наоборот и сдался. Изменить цвет у задач не проблема, но вообще не понял как поменять цвет для колонки Родитель. Пытался через Автоформатирование в том числе, но не справился.

Надеюсь на вашу помощь.

WaRoX
Команда бета тестеров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 28
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 103 раза

Изменение цвета у шрифта в колонке Родитель

Сообщение WaRoX » 03 янв 2023, 10:18

Не смог повторить, у меня в светлой теме шрифт колонки родитель - черный, в темной теме - почти белый. Попробуйте тему поменять на тему по умолчанию
Илья

Автор темы

Viewmax
Сообщения: 66
Зарегистрирован: янв 2010
Есть ответ: 1
Контактная информация:

Изменение цвета у шрифта в колонке Родитель

Сообщение Viewmax » 05 янв 2023, 07:24

WaRoX писал(а):Не смог повторить, у меня в светлой теме шрифт колонки родитель - черный, в темной теме - почти белый. Попробуйте тему поменять на тему по умолчанию

Возможно я не так выразился. Вопрос был в том, могу ли я изменить цвет родителя?

WaRoX
Команда бета тестеров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 28
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 103 раза

Изменение цвета у шрифта в колонке Родитель

Сообщение WaRoX » 07 янв 2023, 11:15

Viewmax писал(а):Источник цитаты Вопрос был в том, могу ли я изменить цвет родителя?
Да, в столбце "Формат" можно поменять цвет как угодно, но вы вроде пишете "Изменить цвет у задач не проблема". Если я не так понял - то лучше уже со скриншотами спросите
Илья

Автор темы

Viewmax
Сообщения: 66
Зарегистрирован: янв 2010
Есть ответ: 1
Контактная информация:

Изменение цвета у шрифта в колонке Родитель

Сообщение Viewmax » 08 янв 2023, 15:10

WaRoX писал(а):
Viewmax писал(а):Источник цитаты Вопрос был в том, могу ли я изменить цвет родителя?
Да, в столбце "Формат" можно поменять цвет как угодно, но вы вроде пишете "Изменить цвет у задач не проблема". Если я не так понял - то лучше уже со скриншотами спросите

Прикрепил скриншот. На нем в колонке "Родитель" цвет шрифта белый. Я хочу белый изменить на любой иной, но нигде не нашел где его изменить.

example.png
example.png (91.27 КБ) 2359 просмотров



Спасибо.

WaRoX
Команда бета тестеров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 28
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 103 раза

Изменение цвета у шрифта в колонке Родитель

Сообщение WaRoX » 08 янв 2023, 20:05

А, понял, этот цвет нельзя поменять - как и любая другая колонка кроме названия задачи и дат, эта не подвержена форматированию. Вы в курсе, что есть функционал отображения родителя прямо в одной строчке с задачей как раз для того, что вы делаете? В настройках "Формат списка To-Do" - можно задать чтобы отображался проект, а на вкладке "Путь к задаче" можно просто настроить отображения родителя
Илья

Аватара пользователя
dafna228
Сообщения: 6
Зарегистрирован: сен 2021
Поблагодарили: 1 раз

Изменение цвета у шрифта в колонке Родитель

Сообщение dafna228 » 21 май 2023, 12:45

Добрый день!
А можно чтобы одной строкой отоброжались ИМЯ ПАПКИ > ПРОЕКТ > ЗАДАЧА?
У меня создана иерархия: Имя папки = Клиент. Проект = Название проекта. Задача = текущая задача.
Сейчас Папка показывается как отдельный столбец. Название проекта добавляется в строку задачи.
Можно ли в название задачи дополнительно включить Родительскую Папку? дабы избавится от столбца папки.


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей