Страница 1 из 1

Виды по дням недели.

Добавлено: 24 ноя 2020, 07:10
deemas
Друзья, добрый день. Хочу сделать 5 видов по дням недели - Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница. Предполагал, что в качестве фильтра можно будет использовать что-то типа: DuedateTime=This week + DuedateTime=is Monday. И далее для каждого дня недели просто поменять на соответствующий день. Но оказалось, что привязываться ко дням недели нельзя (можно привязаться ко дням месяца, или к today/yesterday/tomorrow и.т.д). Подскажите, можно ли как-то реализовать желаемое? Спасибо.

Виды по дням недели.

Добавлено: 24 ноя 2020, 09:16
WaRoX
Прямого указания на день недели в MLO сделать не получится. Можно сделать вид, который объединит эти 5 отдельных видов, которые вы хотите - просто надо помимо "DuedateTime=This week" поставить группировку по сроку с галочкой "Группировка по датам в этом виде группирует только по дням" - тогда на названиях групп будут в скобочках дни недели

Виды по дням недели.

Добавлено: 24 ноя 2020, 10:01
deemas
WaRoX, Да, спасибо за ответ. Как раз по описанному вами способу у меня сейчас и сделано. Но в одном виде слишком много задач получается, поэтому необходимо разбить дни недели по отдельным видам.