У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Контекст с несколькими местоположениями.

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
Автор темы

Olegii
Сообщения: 26
Зарегистрирован: янв 2014

Контекст с несколькими местоположениями.

Сообщение Olegii » 02 мар 2015, 16:18

Имеется маленький вопросик относящийся к контекстам.
Пример:
Мне нужно что сделать в банке не срочное, то есть ехать туда специально необязательно. Хочу сделать так чтоб мой мло андроид напомнил об этом когда я буду проезжать мимо любого из отделений. Банк имеет множество отделений по городу. Есть ли в программе возможность настроить контексты так чтоб я установил контекст "банк" и программа знала что надо мне напомнить об этой задаче когда я проезжаю возле банк1, банк2, банк3.
Пробовал создать контекст банк1, банк2, банк3. присвоил им координаты. Программе указал что в контекст "банк" входити банк1, банк2 банк3. И ничего не происходит((( программа не понимает куда мне надо. Может кто подскажет как решить данный вопрос. Устанавливать 10-ток контекстов одной задаче не вариант.

ivan_kanalya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: мар 2013
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контекст с несколькими местоположениями.

Сообщение ivan_kanalya » 03 мар 2015, 08:42

Поставьте ближайший к месту дислокации и не морочте голову. Но лучше создайте контекст "@по пути" без привязки к месту, присвойте всем делам на выезде и выезжая из каждой точки возьмите за правило смотреть этот список! mlo это перегруженная недоделанными функциями программа, которая ворует ваше время на настройку и сама она работать не будет.

Автор темы

Olegii
Сообщения: 26
Зарегистрирован: янв 2014

Re: Контекст с несколькими местоположениями.

Сообщение Olegii » 03 мар 2015, 11:17

Я вам голову не морочу, если вам тяжело ответить то не отвечайте, неморочте себе голову.

Автор темы

Olegii
Сообщения: 26
Зарегистрирован: янв 2014

Re: Контекст с несколькими местоположениями.

Сообщение Olegii » 03 мар 2015, 11:18

За ответ спасибо, но это не вариант.

ivan_kanalya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: мар 2013
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контекст с несколькими местоположениями.

Сообщение ivan_kanalya » 03 мар 2015, 19:47

Позвольте уточнить, где по вашему я просил не морочить МНЕ голову? И по теме. Вы можете аргументированно ответить (хотя бы себе) почему для Вас это не вариант?

Автор темы

Olegii
Сообщения: 26
Зарегистрирован: янв 2014

Re: Контекст с несколькими местоположениями.

Сообщение Olegii » 22 мар 2015, 15:57

Возможно я не так прочитал. Возможно вы имели ввиду что бы я не морочил себе голову. Тогда извиняюсь.


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей