У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Цель и проект, в чем разница?

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
rastamakc
Сообщения: 78
Зарегистрирован: сен 2014
Есть ответ: 1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Цель и проект, в чем разница?

Сообщение rastamakc » 08 фев 2019, 12:23

В сотый раз убеждаюсь, что любители планирования и всяких органайзеров, любят именно планировать и разбирать инструментарий, вместо того, чтобы х...чить)))) Вряд ли, на самом деле, эффективные люди, добившиеся успеха, заморачивались с органайзерами, приговаривая: "Тааааааак... этой задаче нужно поставить @контекст, а ещё выставить усилие, а самое главное - не забыть поставить "следующий обзор"))))))

Вот вы развели демагогию))) Ведь всё гораздо проще.
Создавая проект, задайте себе вопрос: "Это точно чего Я хочу или я помогаю другим достичь их цели?"
Если ответ - "да, я этого действительно хочу", то в этом случае цель=проект
Если ответ "нет, это нужно другим, но я помогаю им", то в этом случае проект, просто остаётся проектом

И, в этом случае, не так ужи важно - айфон будет покупаться в кредит или нет, ведь у каждого свои ценности. По себе не судим, товарищ Краевой)))))

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Цель и проект, в чем разница?

Сообщение Краевой » 08 фев 2019, 16:00

rastamakc писал(а):Источник цитаты любители планирования и всяких органайзеров, любят именно планировать и разбирать инструментарий, вместо того, чтобы х...чить))))

Бывает и такое. Но тупо х..чить, не понимая что куда и зачем - большой шанс вместо результата получить кучу нах...ных действий, которые вообще можно было и не делать. При этом не продвинутся ни на шаг...
rastamakc писал(а):Источник цитаты Вряд ли, на самом деле, эффективные люди, добившиеся успеха, заморачивались с органайзерами

А что этих делало эффективными? Высшая цель. Идея. Желание изменить мир. Готовность идти к заветной цели через приграды, неверие других и множество неудачных попыток.
Если человек готов отдать все силы для реализации своей идеи - он этого достигнет и без планировщика.
rastamakc писал(а):Источник цитаты Ведь всё гораздо проще.

Не проще. Нужно не просто определить цель это или проект, а иметь понимание для чего ты назначаешь это свойство и что с ним делать дальше. В идеале это прописанный алгоритм действий по работе с целью или проектом в формате "Если... то..."
rastamakc писал(а):Источник цитаты И, в этом случае, не так ужи важно - айфон будет покупаться в кредит или нет, ведь у каждого свои ценности.

Совершенно верно - не важно как будет покупаться гаджет. Важно - для каких целей. Если только для "повышения статуса" мол у меня айфон последней модели и я не кому не скажу что впрягся в кредит на два года - это утопия...
rastamakc писал(а):Источник цитаты По себе не судим, товарищ Краевой)))))

Да вроде и не пытался...
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей