У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Окно напоминаний

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Окно напоминаний

Сообщение Rabbit » 25 фев 2017, 20:45

Как можно настроить или отключить все напоминания в win версии?
Например, на время презентации

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Окно напоминаний

Сообщение lobaty » 26 фев 2017, 10:53

Когда-то поднимал. Вопрос действительно актуален. Режим тишины очень нужен
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Окно напоминаний

Сообщение Краевой » 26 фев 2017, 14:25

Проще на время презентации отключить программу, чем заморачиваться с режимами тишины.
Если сделать режим тишины - потом начнут писать, что мол я постоянно забываю включить напоминания после отключения...
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Окно напоминаний

Сообщение lobaty » 26 фев 2017, 16:59

Краевой писал(а):Источник цитаты Проще на время презентации отключить программу, чем заморачиваться с режимами тишины.
Если сделать режим тишины - потом начнут писать, что мол я постоянно забываю включить напоминания после отключения...

Где - на телефоне? Я не хочу отключать программу, я хочу отключить только напоминания. А вводить новые задачи во время презентации совещания!??!?!?!?!? Когда если не в это время?
А в шторке висит уведомление, что сейчас режим тишины. Это очень удобно. Подсмотрел в программе Nine. Реально удобно. И не задаюсь вопросом, почему письма не приходят.
Либо на том самом ПК. На моем ПК будут вести презентацию. Значит не нужны всплывающие уведомления. Но запретить вводить заметки на ходу (выключить программу)… зачем?
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Окно напоминаний

Сообщение Краевой » 26 фев 2017, 18:45

Где - на телефоне? Я не хочу отключать программу, я хочу отключить только напоминания. А вводить новые задачи во время презентации совещания!??!?!?!?!? Когда если не в это время?

Вопрос касался исключительно win версии (см. первую запись темы).
Что касается телефона, то на время презентации логично было бы отключить полностью звук и вибро. И здесь нет необходимости отключать напоминания именно в МЛО.

А вводить новые задачи во время презентации совещания!??!?!?!?!? Когда если не в это время?

Все зависит от того, что человек делает - проводит презентацию либо слушает.
Изначально вопрос понял, что человек проводит презентацию. Можно себе представить картину, когда человек проводит презентацию и параллельно на телефоне вводит свежие идеи в планировщик...

Либо на том самом ПК. На моем ПК будут вести презентацию. Значит не нужны всплывающие уведомления. Но запретить вводить заметки на ходу (выключить программу)… зачем?

Зачем отключать напоминания именно в МЛО? Получается, что все остальные напоминания самой винды и других программ не будут мешать презентации?
Если уж такая важная презентация - отключите в винде все напоминания и не заморачивайтесь на отдельные программы, чтобы потом не вспоминать какую включил, а какую нет...
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Окно напоминаний

Сообщение lobaty » 27 фев 2017, 02:31

Нашел пост:
viewtopic.php?f=11&t=3492&p=13388#p13388
По телефону. Думаю да, режим тишины должен быть комплексно системный.
Но по ПК все равно считаю идею достойной для рассмотрения. Тем более напоминает на ПК о чем-то меня только одна программа :)
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Окно напоминаний

Сообщение Rabbit » 28 фев 2017, 14:52

Вопрос изначально касался только Win версии, т.к. на телефоне я действительно могу просто отключить звук, а потом посмотреть все пропущенные напоминания.
Более того, мне удобно пользоваться напоминаниями исключительно с телефона, т.к. слово презентация я употребил в широком смысле. Работа связана с тем, что периодически надо сотрудникам показывать что-то на своём мониторе и давать удалённый доступ к компьютеру через интернет.
Я хочу полностью отключить напоминания на win версии. Просто-напросто в главном меню одна галочка:
Общие настройки приложения - Настройка уведомлений - Выкл/Вкл.

Я очень прошу этот момент учесть, т.к. для меня дико, что я либо должен 10 раз в день выключать приложение (и не забывать ни разу), либо что все будут читать мои напоминания. А это 1. Конфиденциально, 2. Отвлекает меня, 3. Отвлекает сотрудника, 4. Дублируется на телефоне, 5. В данный момент я всё равно ничего не смогу сделать с этим напоминанием, кроме как закрыть, т.к. сейчас и я и компьютер заняты.

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Окно напоминаний

Сообщение lobaty » 28 фев 2017, 18:17

Плюсую однозначно
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Окно напоминаний

Сообщение andrey » 03 мар 2017, 17:33

Rabbit писал(а):Источник цитаты Я хочу полностью отключить напоминания на win версии. Просто-напросто в главном меню одна галочка:
Общие настройки приложения - Настройка уведомлений - Выкл/Вкл.

я подумаю
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Окно напоминаний

Сообщение Rabbit » 04 мар 2017, 15:42

andrey писал(а):Источник цитаты
Rabbit писал(а):Источник цитаты Я хочу полностью отключить напоминания на win версии. Просто-напросто в главном меню одна галочка:
Общие настройки приложения - Настройка уведомлений - Выкл/Вкл.

я подумаю

В принципе, пока вышел из положения установкой способа всех уведомлений для win версии в виде только звука, но это, мне кажется, не столь очевидное решение для пользователей


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей