Страница 1 из 1

MLO-Parallels-Mac Os - быстрый ввод задач?

Добавлено: 13 июн 2017, 17:57
sergmlo
всем привет!

Являюсь несчастным обладателем macbook pro, безумно хочу использовать MLO для управления своими задачами - пытался найти что то хорошее на mac os, но не получилось (последняя прога была omnifocus 2).

Смирился с отсутствием MLO на mac os, поставил MLO через parallels на mac os (через crossover поствил - но что то не понравился внешний вид и неработа некоторых сочетаний клавиш). Сейчас нужна функция быстрый ввод задач - горячими клавишами, но не работаем ( (в parallels режим работы coherence, то есть приложения запускаешь типа из пуск-а в маке и визуально не видно что приложение не маковское)

Можно как то настоить "быстрый ввод задач" горячими клавишами в такой связке MLO-parallels-Mac OS?
http://joxi.ru/1A5GkQLtoOM9mE - вот это хочу настроить

спасибо

MLO-Parallels-Mac Os - быстрый ввод задач?

Добавлено: 14 июн 2017, 15:19
andrey
Скорее всего не получится. Это системная короткая клавиша. Я ее специальным образом в Windows регистрирую, чтобы из любого приложения на Windows она работала и открывала окно MLO. Маку скорее всего это не понравится никак, чтобы из его приложений прослушивалась эта комбинация.

MLO-Parallels-Mac Os - быстрый ввод задач?

Добавлено: 14 июн 2017, 20:06
Максим
Поддерживаю догадки Андрея. Не получится никак. Одна из причин моего возврата на windows. Macbook pro retina обрел нового хозяина, а я новый ноутбук.