Страница 1 из 1

Работа напоминаний в win версии

Добавлено: 13 дек 2017, 13:36
Rabbit
Настройка напоминания в win версии

Помогите понять, в чём разница между задачами, у которых Есть точки с запятой в строке способа напоминания и у которых нет.
Также непонятно, в чём отличие задач, в которых при смене способа напоминания предлагается сменить способ напоминания для всех будущих задач, от тех, в которых способ напоминания меняется просто без такого предложения?

Работа напоминаний в win версии

Добавлено: 15 дек 2017, 21:08
andrey
Rabbit писал(а):Источник цитаты Помогите понять, в чём разница между задачами, у которых Есть точки с запятой в строке способа напоминания и у которых нет.

Если коротко - отличий нет.
Просто были отключены альтернативные способы напоминаний и программа неаккуратно убрала эти способы из описания, оставив разделители между ними.

Rabbit писал(а):Источник цитаты Также непонятно, в чём отличие задач, в которых при смене способа напоминания предлагается сменить способ напоминания для всех будущих задач, от тех, в которых способ напоминания меняется просто без такого предложения?

Предлагается сделать последний выбранный способ способом по умолчанию, чтобы новые задачи получали его изначально.

Работа напоминаний в win версии

Добавлено: 17 дек 2017, 22:31
Rabbit
andrey писал(а):Источник цитаты Предлагается сделать последний выбранный способ способом по умолчанию, чтобы новые задачи получали его изначально.

Да, предлагается. Вопрос в том, что не у каждой задачи. Притом, что я делаю одинаковые действия по смене способа напоминания. У некоторых такое предложение появляется, у некоторых нет