У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Повторяющиеся задачи для новичка

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
Автор темы

vperep
Сообщения: 10
Зарегистрирован: янв 2018
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Повторяющиеся задачи для новичка

Сообщение vperep » 01 фев 2018, 19:16

tarlek5 писал(а):Источник цитаты На втором скрине как раз список завершенных задач и test 2 является подзадачей test, но ее видно.


спасибо,
в том то и дело, что я не могу добиться показа завершенной зачеркнутой подзадачи, даже если отключаю иерархию в виде. :(
вообще ни при каком раскладе

может по скрину косяк в галках заметишь?
Вложения
01-02-2018 22-11-48.jpg
01-02-2018 22-11-48.jpg (222.25 КБ) 2850 просмотров
С уважением,
Владимир

Автор темы

vperep
Сообщения: 10
Зарегистрирован: янв 2018
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Повторяющиеся задачи для новичка

Сообщение vperep » 01 фев 2018, 19:21

2 tarlek5

vperep писал(а):Источник цитаты в том то и дело, что я не могу добиться показа завершенной зачеркнутой подзадачи, даже если отключаю иерархию в виде.
вообще ни при каком раскладе


тоже самое даже в твоем файле, который ты мне прислал, для задачи "БЫл на бесплатной тренировке"
С уважением,
Владимир

tarlek5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: янв 2018
Есть ответ: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Повторяющиеся задачи для новичка

Сообщение tarlek5 » 01 фев 2018, 20:00

vperep, какое-то наваждение. Вот сейчас играюсь и с тем файлом и со своим и родительская задача всегда отображается при выполнении, но не подзадача. о0

tarlek5
Сообщения: 57
Зарегистрирован: янв 2018
Есть ответ: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Повторяющиеся задачи для новичка

Сообщение tarlek5 » 01 фев 2018, 20:07

vperep, получилось, но при такой ситуации Изображение Это не особо удобно, т.к. при "отключить автоматический сброс подзадач" с них придется каждый раз снимать галки руками. В целом логично, т.к. при двух других настройках программа просто убирает статус "выполнено" с подзадач, соответственно в комплитах их не видать.

Автор темы

vperep
Сообщения: 10
Зарегистрирован: янв 2018
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Повторяющиеся задачи для новичка

Сообщение vperep » 01 фев 2018, 20:50

tarlek5 писал(а):Источник цитаты В целом логично, т.к. при двух других настройках программа просто убирает статус "выполнено" с подзадач, соответственно в комплитах их не видать.


не очень то логично :)
так как согласно мануала "Сбросить все подзадачи" означает сброс галок подзадач во вновь созданной инкарнации повторяющейся задачи. Типа, следовательно , что те выполненные подзадачи , которые остаись "в архиве", должны остаться выполненными. Ведь нижний чекбокс снят, а значит "завершенная копия" задачи должна остаться.

Это вопрос к разработчикам, но увяидят ли они?
С уважением,
Владимир


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей