У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение andrey » 26 фев 2018, 08:24

AlexZakh писал(а):Источник цитаты А так пришлось покупать платную версию - вынудили

Мы никого не вынуждаем. Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Напишите на support@mylifeorganized.net в ближайшие дни и мы вернем вам деньги и деактивируем ключ, если вам не подходит наше приложение.

crossfield писал(а):Источник цитаты Стандартная версия как бы есть, но ее нет.

Для русскоязычных в связи со скидкой на Pro стандартная не имеет смысла, и мы ее не предлагаем.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

AlexZakh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: янв 2018
Благодарил (а): 7 раз

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение AlexZakh » 26 фев 2018, 16:48

andrey писал(а):Источник цитаты Мы никого не вынуждаем. Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Напишите на support@mylifeorganized.net в ближайшие дни и мы вернем вам деньги и деактивируем ключ, если вам не подходит наше приложение.

Нет, конечно деактивировать ключ я не буду, как и бросать пользоваться программой, программа то отличная. И вы большие молодцы,что создали столь замечательный инструмент. Я только хотел сказать, что исходя из информации на официальном сайте, у новичка создаётся впечатление, что после завершения триала можно будет продолжать пользоваться старым профайлом, но без про-функций, а не деле выходит, что все функции, кроме чтения вырубаются и пользователю ничто не остаётся, как купить про-версию, т.к. старая база вырубается на редактирование, а перенести все задачи в новый профайл,кроме как вручную по одной задаче ctrl+c, ctrl+v не получится. А так программа, ещё раз повторяю, отличная, лучшее решение на рынке на мой взгляд. Просто чуть поторопили меня с покупкой :)

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Кончился срок действия бесплатного пробного периода - не могу дальше пользоваться своим профайлом

Сообщение andrey » 27 фев 2018, 16:36

AlexZakh писал(а):Источник цитаты исходя из информации на официальном сайте, у новичка создаётся впечатление, что после завершения триала можно будет продолжать пользоваться старым профайлом, но без про-функций, а не деле выходит

Покажите пожалуйста, где эта информация на сайте и мы ее поправим. Посоветуйте, где еще добавить ясности по этому вопросу.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей