У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Как изменить виды под себя/

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
Автор темы

x4IPx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: янв 2019
Благодарил (а): 1 раз

Как изменить виды под себя/

Сообщение x4IPx » 31 янв 2019, 19:10

Добрый день!
В большинство нужных мне видов (Входящее , Все задачи, Проекты) постоянно приходится переключать опцию с "Завершённые задачи показаны" на "Задачи,совершенные давно,спрятаны."
Если же попробовать сохранить вид с нужными тебе настройками вылетает ошибка : "Недопустимо изменять установки предопределённых видов . Вы можете только создать копию этого вида."

Переключать каждый раз настройки отображения не удобно но и плодить копии видов тоже не хочется. Как выйти из данной ситуации?

volodievsky
Сообщения: 58
Зарегистрирован: мар 2018
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Как изменить виды под себя/

Сообщение volodievsky » 01 фев 2019, 07:02

А что вам нужно? Чтобы завершенные задачи были видны или чтобы они были не видны?

Если отключить на панели инструментов отображение завершенных задач, то при перезапуске mlo они останутся скрытыми

Автор темы

x4IPx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: янв 2019
Благодарил (а): 1 раз

Как изменить виды под себя/

Сообщение x4IPx » 01 фев 2019, 07:20

И вправду всё запоминает. Я видимо вчера зациклился на кнопке "Восстановить вид".
Просто хотелось также иметь доступ к редактированию предопределённых видов. Хотя теперь это для меня не так критично )

Кирилл Е
Команда бета тестеров
Сообщения: 327
Зарегистрирован: мар 2017
Есть ответ: 15
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 105 раз

Как изменить виды под себя/

Сообщение Кирилл Е » 01 фев 2019, 11:17

Все редкоиспользуемые виды, не самые актуальные контексты, не особо важные задачи итд - посещаются в конец списка.
Избавляет от организационного перфекционизма. Понадобятся - найду. Нет - пускай себе болтаются внизу.
В случае с видами, стандартные и редкие можно вложить в самый нижний вид и скрыть глазом.

Автор темы

x4IPx
Сообщения: 6
Зарегистрирован: янв 2019
Благодарил (а): 1 раз

Как изменить виды под себя/

Сообщение x4IPx » 02 фев 2019, 07:54

Повозился с MLO еще немного и понял что проблемы то и нет.
Например: Если меня допустим не устраивает чем то вид "Входящие" то можно сделать его копию , скорректировать под себя,идентично переименовать используя английскую букву 'x' , а оригинальный вид скрыть. WIN
Так можно подменить все предустановленные виды)


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей