У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Необходим фильтр

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

qa13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: окт 2011

Необходим фильтр

Сообщение qa13 » 27 окт 2011, 18:38

Проблема такая: в MLO для Андроид есть замечательный раздел «Активные действия», который выбирает из всех веток органайзера что нам делать сейчас. Я указываю для всех событий срочность и важность, а для тех, которые должны выполняться в определённую дату - эту дату.
Моя логика сортировки Активного такая: сначала события, у которых наступил срок; затем без даты, отсортированные по срочности-важности; затем те, у которых срок ещё не настал.
В настольной версии я включаю сортировку по срокам по возрастанию, затем по срочности по убыванию, затем по важности по убыванию.
Но в результате первыми идут все события с датами - от просроченных и до конца света. Чтоб этого избежать я включаю фильтр DueDateTime before Today+1 OR DueDateTime does not exist. Получается почти как я хочу (как сделать так, чтобы остальные события с датами выводились в конце списка я не знаю, да и хрен с ним). А вот в версии для Андроида нет возможности фильтровать, кроме как по проектам и контекстам. Нужен фильтр по дате в дополнение к сортировке!!! Есть несколько встроенных фильтров по дате типа «Срок след. 7 дней», но тогда видны только эти 7 дней - это не подходит. Добавьте фильтры, пожалуйста!

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя