У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Сделайте плиз ВЛОЖЕННЫЙ ФОКУС

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

artur.kharin
Команда бета тестеров
Сообщения: 40
Зарегистрирован: ноя 2016
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сделайте плиз ВЛОЖЕННЫЙ ФОКУС

Сообщение artur.kharin » 04 фев 2020, 15:31

НА WINDOWS + ANDROID

У меня папка ПОНЕДЕЛЬНИК
В ней задачи на этот день
Задачи с подзадачами, у подзадач еще подзадачи
На ПОНЕДЕЛЬНИКЕ я уже сфокусирован
Я хочу сфокусироваться на задаче, да это возможно
НО при РАЗфокусировке кидает в начало вида (в моем случае стандарный ВСЕ ЗАДАЧИ)

Есть костыль (теряется синхронизация ручной сортировки):
Создать вид ВСЕ ЗАДАЧИ 2 на основе ВСЕ ЗАДАЧИ
И в настройках вида добавить показ подзадач для отфильрованных (отфильтровал по заголовку и эту задачу я могу развернуть, что просто ВСЕ ЗАДАЧИ не позвоялет)
Но этот костыль дает возможность 2-уровневую фокусировку
А если нужно 3, 4-ех. Незнаю, но мне Активные действия не подходят. Приоритеты часто меняются. Сейчас надо, через минуту нет.
Но теряется синхронизация

Вроде хватает двойной вложенности, НО синхронизация с компом, это напрягает на телефоне задача в начале, а на компьютере где нибудь в середине. Сортирую для очередности выполнения, а так надо помнить если перейти на другой ус-во или ставить флаги, что лишнее.

ПРОСТО папки, задачи, подзадачи, --многоуровневый фокус--, области
Мне необходимо дробить задачу на кирпичики, а не просто "Установоить и настроить компьютер в бухгалтерии" например

И чтобы просто при РАЗфокусировки возвращался предыдущий фокус (как в браузере кнопка НАЗАД, ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО получится)

Да, при разфокусировке ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЗАДАЧА НА КОТОРОЙ БЫЛ ФОКУС, но это не так удобно, плючс если не разворачивал дерево выделения без разворачивания не увидеть...

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей