У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Как найти отформатированные задачи?

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Аватара пользователя
Автор темы

Flexo
Сообщения: 166
Зарегистрирован: янв 2023
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Как найти отформатированные задачи?

Сообщение Flexo » 16 дек 2023, 22:07

Вижу что в версии 6.0.3 появилось много новых видов сортировки :)
Спасибо конечно, но почему не добавили, сортировку для отформатированных задач? :?

Или возможно я чего-то не понимаю...

Подскажите пожалуйста - как отфильтровать задачи, которым я назначил свойство "цвет шрифта красный", или "жирный шрифт"?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Как найти отформатированные задачи?

Сообщение andrey » 19 дек 2023, 14:06

Flexo писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста - как отфильтровать задачи, которым я назначил свойство "цвет шрифта красный", или "жирный шрифт"?

Сейчас никак

Flexo писал(а):Источник цитаты Спасибо конечно, но почему не добавили, сортировку для отформатированных задач?

Слышу претензию в вашем сообщении :)
Если честно даже не думал об этом, т.к. форматирование это в моем понимании не совсем обычное свойство задачи и оно не входит ни в фильтр ни в сортировку, а служит только для визуального выделения задачи. Как вариант можно назначить задаче другое обычное свойство (контекст, тег...) которые фильтруются, сортируются, а красить автоформатированием
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
Автор темы

Flexo
Сообщения: 166
Зарегистрирован: янв 2023
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Как найти отформатированные задачи?

Сообщение Flexo » 19 дек 2023, 21:42

andrey писал(а):Источник цитаты Как вариант можно назначить задаче другое обычное свойство (контекст, тег...) которые фильтруются, сортируются, а красить автоформатированием

Да, так можно сделать, но это неудобно, потому что это двойная работа:
Первая работа - пользователю надо назначить задаче свойство (контекст, тег);
Вторая работа - пользователю надо назначить автоформатирование.

andrey писал(а):Источник цитаты Как вариант можно назначить задаче другое обычное свойство (контекст, тег...) которые фильтруются, сортируются, а красить автоформатированием

На Андроиде автоформатирования нет.

andrey писал(а):Источник цитаты Если честно даже не думал об этом, т.к. форматирование это в моем понимании не совсем обычное свойство задачи и оно не входит ни в фильтр ни в сортировку, а служит только для визуального выделения задачи.

Мне очень сильно не хватает фильтра, чтобы я смог найти то, что визуально навыделял.
Вы можете в будущую версию MLO (Windows, Android) добавить фильтр, для поиска отформатированных задач? :)

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Как найти отформатированные задачи?

Сообщение andrey » 21 дек 2023, 08:25

Flexo писал(а):Источник цитаты Вы можете в будущую версию MLO (Windows, Android) добавить фильтр, для поиска отформатированных задач?

Пока нет в планах, но я подумаю :)
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя