У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Синхронизация с Google Drive, Yandex Disk, версия по Mac

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

beefreeman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: авг 2013

Синхронизация с Google Drive, Yandex Disk, версия по Mac

Сообщение beefreeman » 21 авг 2013, 14:48

Добрый день.

1. Про достоинства программы говорить не буду, их куча, и об этом много уже написано.
А вот чего сильно не хватает, так это нативной поддержки синхронизации с Google Drive, Yandex Disk. Я понимаю, что вы честно пытаетесь заработать на своем облачном сервисе, но все же...
По моему мнению, такая функция привлекла намного больше клиентов в целом. Очень не хватает!!!

2. Клиент под Mac OS X (с icloud) -).

Спасибо за работу.

Sidhe
Команда бета тестеров
Сообщения: 90
Зарегистрирован: авг 2011
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синхронизация с Google Drive, Yandex Disk, версия по Mac

Сообщение Sidhe » 23 авг 2013, 16:13

Вот поддержу, мне кажется, что синхронизация с другими популярными сервисами - самый мощный канал для привлечения пользователей. MLO - сам по себе хороший продукт (всегда есть недостатки и новые пожелания, но в целом на сегодняшний момент приложение радует), однако его изолированность несколько осложняет использование. На форуме уже было много тем-предложений и о визуализации, и о календаре, и возможности прикреплять файлы. Резонные возражения обоснованы: действительно не хочется превращать гибкий и простой инструмент в неповоротливый комбайн, и тогда единственно верное решение - синхронизация. Думаю самыми востребованными в списке кандидатов на интеграцию будут Google Calendar и Evernote. Не знаю насколько это технически сложно, но такое решение стало бы ответом на ожидание сразу нескольких функций. Плюс это поддержало бы имидж самой программы.
Вообще, если эта тема многих заинтересует, можно даже голосование организовать: синхронизация/интеграция с каким сервисом/программой необходима.

igor
Команда бета тестеров
Сообщения: 139
Зарегистрирован: сен 2011

Re: Синхронизация с Google Drive, Yandex Disk, версия по Mac

Сообщение igor » 23 авг 2013, 17:15

Как вы себе синхронизацию с Гугл и Яндекс диском представляете, любопытно. И зачем )
А на счет синхронизации, я бы за автосинхронизацию проголосовал. Если уж такую синхронизацию сложно сделать, то что говорить о внешних программах.

fiqus
Команда бета тестеров
Сообщения: 443
Зарегистрирован: май 2013
Есть ответ: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Синхронизация с Google Drive, Yandex Disk, версия по Mac

Сообщение fiqus » 18 окт 2013, 10:29

Yandex Disk работает - сохраняет *.ml в облаке (заметьте - в горячем режиме), что ещё?

Правда даже это не для работы в MLO, а для резервного копирования критических файлов, т.к. через Ya.disk не передашь данные на MLO Андроид/iOS и тем более не синхронизируешь задачи.
Samsung S7 8.0
iPad2 mini IOS11
Win7/10/Server 2012 x64 (terminal mode)


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей