Страница 1 из 1

Синхронизация с Google Drive, Yandex Disk, версия по Mac

Добавлено: 21 авг 2013, 14:48
beefreeman
Добрый день.

1. Про достоинства программы говорить не буду, их куча, и об этом много уже написано.
А вот чего сильно не хватает, так это нативной поддержки синхронизации с Google Drive, Yandex Disk. Я понимаю, что вы честно пытаетесь заработать на своем облачном сервисе, но все же...
По моему мнению, такая функция привлекла намного больше клиентов в целом. Очень не хватает!!!

2. Клиент под Mac OS X (с icloud) -).

Спасибо за работу.

Re: Синхронизация с Google Drive, Yandex Disk, версия по Mac

Добавлено: 23 авг 2013, 16:13
Sidhe
Вот поддержу, мне кажется, что синхронизация с другими популярными сервисами - самый мощный канал для привлечения пользователей. MLO - сам по себе хороший продукт (всегда есть недостатки и новые пожелания, но в целом на сегодняшний момент приложение радует), однако его изолированность несколько осложняет использование. На форуме уже было много тем-предложений и о визуализации, и о календаре, и возможности прикреплять файлы. Резонные возражения обоснованы: действительно не хочется превращать гибкий и простой инструмент в неповоротливый комбайн, и тогда единственно верное решение - синхронизация. Думаю самыми востребованными в списке кандидатов на интеграцию будут Google Calendar и Evernote. Не знаю насколько это технически сложно, но такое решение стало бы ответом на ожидание сразу нескольких функций. Плюс это поддержало бы имидж самой программы.
Вообще, если эта тема многих заинтересует, можно даже голосование организовать: синхронизация/интеграция с каким сервисом/программой необходима.

Re: Синхронизация с Google Drive, Yandex Disk, версия по Mac

Добавлено: 23 авг 2013, 17:15
igor
Как вы себе синхронизацию с Гугл и Яндекс диском представляете, любопытно. И зачем )
А на счет синхронизации, я бы за автосинхронизацию проголосовал. Если уж такую синхронизацию сложно сделать, то что говорить о внешних программах.

Re: Синхронизация с Google Drive, Yandex Disk, версия по Mac

Добавлено: 18 окт 2013, 10:29
fiqus
Yandex Disk работает - сохраняет *.ml в облаке (заметьте - в горячем режиме), что ещё?

Правда даже это не для работы в MLO, а для резервного копирования критических файлов, т.к. через Ya.disk не передашь данные на MLO Андроид/iOS и тем более не синхронизируешь задачи.