У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Продвинутая настройка окна оповещения

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

dobry_den
Команда бета тестеров
Сообщения: 63
Зарегистрирован: янв 2010
Благодарил (а): 3 раза

Продвинутая настройка окна оповещения

Сообщение dobry_den » 07 ноя 2013, 09:36

Бывают ситуации, когда в окне оповещений много задач и чтобы не пропустить срочные нужно их как-то выделить - цветом, значком, еще чем-нибудь. Понятно, что лучше не допускать такого, но всякое бывает и чтобы сразу приступить к горящим делам, желательно бы иметь возможность их помечать. Как вариант - перенос настроек форматирования в окно оповещений. Список пожеланий к настройке окна:
1. перенос настроек форматирования в окно оповещений - если задача выделена красным - она и в окне оповещений будет такой же;
2. повторяющиеся задачи тоже хорошо бы отметить значком, как в обычном списке, т.к. когда напоминаний много, иногда не знаешь, можно ли закрыть эту задачу или нужно просто отменить на позже (понятно, что тут больше дело в правильной организации МЛО и внутренней работе самого человека, но ведь главная задача Органайзера - разгрузить мозг и повысить комфорт жизни).
3. настройка выпадающего списка "Напомнить снова через" - т.к. у каждого свой график жизни, то некоторым удобно напомнить через 9 часов, а не 8, в общем это сделает программу более гибкой для каждого.

Спасибо разработчикам за эту чудо-программу. Продолжаю разбираться в ней и не устаю их нахваливать.

Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей