У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Просмотр 2-х списков одновременно

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Аватара пользователя
Автор темы

VallaV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Москва

Просмотр 2-х списков одновременно

Сообщение VallaV » 09 сен 2009, 04:48

Фокусировка, гибкая настройка фильтров - очень и очень удобно. Однако, не знаю как другим пользователям, но мне не хватает "широты обзора": сфокусировался на какой-то группе задач, а заглянуть в другую группу, не "теряя фокус" - что-то не получается. А хочется еще и сравнить списки. Что бы сориентироваться точней. Что бы наглядно было!

Предложение вот какое:
1. иметь возможность делить поля списков (и Outline и To-Do) по горизонтали на 2 части.
2. для каждой части иметь возможность установить свои настройки (фокусировки, фильтры, группировки и т.д.)
При этом было бы вообще сказочно, если бы в качестве значений для полей фильтра 2-го списка можно было бы использовать выделенные строки списка первого. Тогда списки получились бы связанными. Например: в верхнем списке выделяю задачу, - в нижнем автоматически обираются активные задачи по тем же контекстам до конца месяца... или выполненные на этой неделе по тому же проекту... да мало ли какие фильтры можно под себя настроить? Уж тут-то MLO дает свободу почти безграничную! Почти свободу ;) ...

Лично для меня это имело бы следующее практическое применение:
в одном из списков я фокусируюсь на конкретном проекте (цели, группе), а в другом настраиваю фильтр для отображения задач "второго плана" - вот такой широты обзора мне и не хватает...

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Просмотр 2-х списков одновременно

Сообщение andrey » 14 сен 2009, 17:35

Спасибо над предложения. Планируем возможность открывать дополнительные окна с отфильтрованными списками.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей