У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Усовершенствуйте синхронизацию!

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

iii9001
Сообщения: 11
Зарегистрирован: июн 2013

Усовершенствуйте синхронизацию!

Сообщение iii9001 » 20 май 2015, 15:18

Здравствуйте, пользователи и разработчики MLO.

В MLO нет возможности синхронизации в облако выборочно нескольких веток, а не всего дерева задач.

Поясню, зачем это нужно: в одном профайле хочу вести личные и рабочие дела, при этом личными делами(одной веткой) - ПРОДУКТЫ - хочу обмениваться только с семьей - у них только эта ветка, а другой веткой - ПРОЕКТЫ - обмениваться только с тремя коллегами, некоторыми ветками - не обмениваться ни с кем. У меня есть облако. У меня есть версия для IOS и iPad. И заниматься переключениями между профайлами на компьютере, на телефоне и планшете мне неудобно и неприемлемо. Переключился на один - пропустил напоминание в другом. Все синхронизирую через облако.

Как мне синхронизировать только ветку с другими пользователями, если у них есть облако(свое)?

Например, у меня несколько веток, у другого человека тоже есть свои ветки, а над одной мы работаем вместе, например, через отдельный файл синхронизации конкретно для этой ветки в облаке. Это была бы удобная совместная работа.


Интересны и костыли, если таковые имеются.

sakontwist
Команда бета тестеров
Сообщения: 189
Зарегистрирован: апр 2011
Есть ответ: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Усовершенствуйте синхронизацию!

Сообщение sakontwist » 20 май 2015, 17:26

Синхронизируй ветку через шару или фтп с виртуальной машиной а с нее уже в облако, вот тебе костыль.
MLO Pro (Win Prof 10)
MLO Android Pro (Asus Max M1 Pro Android 8.1)

Автор темы

iii9001
Сообщения: 11
Зарегистрирован: июн 2013

Re: Усовершенствуйте синхронизацию!

Сообщение iii9001 » 04 июн 2015, 10:48

Примерно такой костыль и использую. Пользуюсь синхронизацией ветки через папку dropbox.

Но здесь два минуса:
1. Нет возможности отправить задачу с телефона или планшета, только если "задача по почте".
2. Нет автоматической синхронизации на десктопной версии, только через F5.

Уважаемые разработчики, прошу прокоментировать предложения по улучшению:

1. Есть в планах сделать синхронизацию ветки через облако?
2. Есть в планах сделать автоматическую синхронизацию с файлом?

Это насущные вопросы для совместной работы.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей