У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

задачу сделать встречей

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

amuseDi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: июл 2014

задачу сделать встречей

Сообщение amuseDi » 01 ноя 2015, 21:53

Здравия всем!
Я может не отыскал и уже это есть, поэтому заранее извиняюсь, но не могли бы вы сделать чтобы задачу можно было сделать встречей?
И вообще я так и не нашёл инструкций, как в MLO создавать "встречу"
Благодарю.

edw
Команда бета тестеров
Сообщения: 514
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: задачу сделать встречей

Сообщение edw » 08 ноя 2015, 16:57

Нет в MLO понятия "встреча". Есть только понятие "задача". Для задачи можно указать и даты/время начала и завершения.
Соответственно можете придумать себе такое правило - задачи с указанным временем начала и есть встречи... Ну и помечать их каким-то контекстом.

В MLO Android и iOS есть вид "Сегодня" в котором отображаются задачи из MLO и встречи из вашего календаря. Но отправить задачу из MLO в календарь не возможно. Можно её только скопировать, перейти в календарь и создать новую встречу.

Вот так и живём в двух не интегрированных мирах ))

UPD: в финальном MLO Android v2 должна быть реализована функция которая есть в Android v1 - возможность отправить задачу в/из MLO в другие приложения, в частности - календарь
Critical features from v1 which still not implemented in v2. (like sharing data to and from mlo to other apps like calendar)
Andrey.
MLO Windows v6 (macOS / CrossOver)
MLO iOS v3 (iPadOS)
MLO Android v4
MLO Cloud

pioneer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: янв 2012

Re: задачу сделать встречей

Сообщение pioneer » 17 май 2016, 09:47

Приветствую.
В версии для iOS отправка в календарь когда планируется?
Сейчас бета-тестирую версию для iPad v.3

В календарном виде просто отличнейшая шкала времени, дает тот быстрый обзор, который и нужен. Но то что на ней показываются только встречи из календарей очень сильно ее обесценивает.

Нужна либо некая логика автоматически размещающая задачи на шкале времени: с привязкой по началу и сроку. Либо функция отправки задачи в календарь и таким образом превращение ее во встречу и уже таким образом отображения на временной шкале.

Спасибо

Alexeeey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: июл 2016
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

задачу сделать встречей

Сообщение Alexeeey » 05 июл 2016, 21:31

Прямо в точку. Нужен вид календаря на androide, как в Business Calendar. Если у задач есть начало и конец - хочу их видеть наглядно в календаре, как расписание. А если недельный вид, то видно когда у меня свободное время. Ребята ну давайте же скопируйте business calendar себе в програму !

serega.shv
Команда бета тестеров
Сообщения: 54
Зарегистрирован: дек 2015
Есть ответ: 1
Откуда: Россия, Хабаровск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 40 раз

задачу сделать встречей

Сообщение serega.shv » 06 июл 2016, 09:19

Добрый день!

edw писал(а):Источник цитаты UPD: в финальном MLO Android v2 должна быть реализована функция которая есть в Android v1 - возможность отправить задачу в/из MLO в другие приложения, в частности - календарь


Попробовал сегодня - это реализовано (Samsung Note 3). Любая задача легко переноситься в Календарь(Например Google). За что отдельное спасибо автору и К.

Screenshot_2016-07-06-19-11-34.jpg
Screenshot_2016-07-06-19-11-34.jpg (307.96 КБ) 4191 просмотр
Screenshot_2016-07-06-19-11-51.jpg
Screenshot_2016-07-06-19-11-51.jpg (254.99 КБ) 4191 просмотр
Kaidzen

Alexeeey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: июл 2016
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

задачу сделать встречей

Сообщение Alexeeey » 08 июл 2016, 16:40

Буквально вчера сам нашел как это делать, но спасибо, глядишь еще кому пригодится. Все новые и новые возможности МЛО продолжают открываться для меня и радовать. Тем не менее, встроенный календарь избавил бы от дополнительных нажатий "в календарь..." для множества задач и самого buisness calendarя. Хочу все в одном.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей