У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

А MDI не планируется?

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

fixin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: май 2015
Поблагодарили: 3 раза

А MDI не планируется?

Сообщение fixin » 13 сен 2016, 21:04

Сейчас интерфейс сделан в SDI. А не планируется MDI, чтобы можно было открыть несколько карточек задач?

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

А MDI не планируется?

Сообщение andrey » 14 сен 2016, 03:44

сейчас можно открыть текущую вкладку в новом окне и перетаскивать задачи между ними. Можно открыть несколько окон с разными видами. Это то о чем вы говорите?
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

fixin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: май 2015
Поблагодарили: 3 раза

А MDI не планируется?

Сообщение fixin » 18 сен 2016, 00:16

нет.
можно открыть несколько списков задач.
но нельзя открыть несколько задач.

Dotsenko.ms
Команда бета тестеров
Сообщения: 32
Зарегистрирован: окт 2015
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

А MDI не планируется?

Сообщение Dotsenko.ms » 23 сен 2016, 13:29

andrey писал(а):Источник цитаты сейчас можно открыть текущую вкладку в новом окне и перетаскивать задачи между ними. Можно открыть несколько окон с разными видами. Это то о чем вы говорите?


Андрей, подскажите, а возможно ли реализовать чтобы в новое окно реагировало на заданные горячие клавиши?
Они работают, но не все. Вставляются задачи, подзадачи, отмечаются флагами, но не выделяется избранным и не исправляется срок.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

А MDI не планируется?

Сообщение andrey » 24 сен 2016, 08:06

fixin, что значит карточка задач? Свойства? Инспектор свойств только один на приложение это верно.

Dotsenko.ms, мне кажется в последней версии почти все команды добавил. Перечислите все, что ещё не работает, чтобы я одним махом просмотрел.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

А MDI не планируется?

Сообщение lobaty » 24 сен 2016, 09:59

Вопрос не по поводу новой независимой вкладки а касательно дерева задач для перетаскивания через Ctrl+M. Очень удобно было бы там иметь возможность быстрого перехода на закладка через Ctrl+1...9. Возможно ли это?
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

Автор темы

fixin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: май 2015
Поблагодарили: 3 раза

А MDI не планируется?

Сообщение fixin » 24 сен 2016, 15:03

andrey писал(а):Источник цитаты fixin, что значит карточка задач? Свойства? Инспектор свойств только один на приложение это .

Да, я про инспектор свойств. Те, кто работал с 1С понимают, что это жутко неудобно. нельзя открыть несколько инспекторов форм. Например, основной задачи и связанной. Но может быть я и слишком многого хочу от простого приложения. Но желание такое есть.

Dotsenko.ms
Команда бета тестеров
Сообщения: 32
Зарегистрирован: окт 2015
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

А MDI не планируется?

Сообщение Dotsenko.ms » 30 сен 2016, 07:44

andrey писал(а):Источник цитаты Dotsenko.ms, мне кажется в последней версии почти все команды добавил. Перечислите все, что ещё не работает, чтобы я одним махом просмотрел.


Андрей, возможно, потому что у меня многие горячие клавиши переназначены, поэтому буду перечислять функцию и назначенное сочетание:

поиск - Ctrl + А
Текстовый фильтр - Ctrl + L

Невозможность реализации этих функций в доп окне очевидно, но на всякий случай я их внесу, т.к. без них немного затрудняется работа в несколько окон

Установить срок на сегодня - Ctrl + \
Сл. день - Ctrl + =
Пред. день - Ctrl + -
Сл. неделя- Ctrl +Alt +=
Пред. неделя- Ctrl +Alt +-
Переключить избранное - Ctrl + R
Переключить контексты - Ctrl + ;

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

А MDI не планируется?

Сообщение andrey » 30 сен 2016, 09:36

Dotsenko.ms писал(а):Источник цитаты поиск - Ctrl + А
Текстовый фильтр - Ctrl + L

Поля ввода для этих команд находятся в основном окне, и поэтому они не могут быть использованы в дополнительном окне со одним списком задач. Это же касается других перечисленных вами команд, т.к. инспектор свойств, на которые они влияют, тоже в основном, а не в дополнительном окне.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

fixin
Сообщения: 129
Зарегистрирован: май 2015
Поблагодарили: 3 раза

А MDI не планируется?

Сообщение fixin » 08 мар 2018, 09:38

andrey писал(а):Источник цитаты fixin, что значит карточка задач? Свойства? Инспектор свойств только один на приложение это верно.

Dotsenko.ms, мне кажется в последней версии почти все команды добавил. Перечислите все, что ещё не работает, чтобы я одним махом просмотрел.


Да, речь про несколько инспекторов, чтобы работать сразу с несколькими задачами, в отдельных окнах. После работы с 1С один инспектор - это как вчерашний день. Но я понимаю, что это требует слишком больших ресурсов на переделку, так что ок.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей