У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Появляются уведомления на десктопе

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Появляются уведомления на десктопе

Сообщение Rabbit » 19 июл 2017, 08:44

Друзья, я правда так больше не могу, пожалуйста, дайте возможность сделать "Выкл" для уведомлений в приложении windows.

1) Мне хватает уведомлений на android и не нужно отвлекать дважды одним и тем же вопросом
2) Ко мне часто подключаются программисты по удалёнке для работы с моим рабочим столом и нет возможности и необходимости каждый раз закрывать программу, а потом её снова включать
3) При включении программы выскакивают все сообщения, что мешает начать работать с программой и требует времени на закрытие этого окна уведомлений.
4) Если уведомление появляется во время создания задачи через окно быстрого создания, то активность окна пропадает и смещается на окно уведомления. Приходится тратить время, отвлекаться, закрывать окно уведомления, снова переключаться на окно создания задачи, проверять, с какого момента надо продолжить печатать и завершить её создание.
5) Я попытался поменять режим уведомлений на звук для всех уведомлений, но по некоторым из них происходит ошибка воспроизведения. И помимо необходимости закрытия окна уведомления надо ещё найти и закрыть окно ошибки воспроизведения.
6) Я неоднократно менял способ всех уведомлений на звук, но для задач, созданных с телефона стиль уведомления остаётся прежним - в виде окна уведомления.

Очень прошу дать возможность по желанию отключать и включать любые уведомления на версии windows. Просто галочка Вкл/Выкл в настройках программы

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Появляются уведомления на десктопе

Сообщение lobaty » 19 июл 2017, 09:06

+1.
Всеми руками за. Не единожды сам поднимал этот вопрос.
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Появляются уведомления на десктопе

Сообщение justme » 19 июл 2017, 10:47

Тоже мучает эта проблема.
+1

Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Появляются уведомления на десктопе

Сообщение Rabbit » 05 авг 2017, 17:31

всё ещё очень мучает то, что задача, созданная с телефона, получает настройки уведомления на десктопе "по умолчанию - окно напоминания". По остальным пунктам всё тоже безумно актуально по сей день


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей