У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Календарный вид

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
meander
Команда бета тестеров
Сообщения: 157
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Украина

Re: Календарный вид

Сообщение meander » 08 май 2009, 16:34

ptah писал(а):Смотрю вопрос оказался сверх сложным.

ptah, я попробовал поиск в гугле фразу выше "как синхронизировать Лотус и КПК", первая ссылка привела на форум, в конце которого ссылка. Это не то? 8-)
/// Сергей

Автор темы

ptah
Сообщения: 82
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Календарный вид

Сообщение ptah » 09 май 2009, 13:26

не оно
ноут корпоративный и на него ничего не установишь (дибильно, но с этим действительно ничего не сделать)
тем более крякнутое
Опыты над людьми - www.koptelov.org

Аватара пользователя
pv!
Команда бета тестеров
Сообщения: 87
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Календарный вид

Сообщение pv! » 29 май 2009, 14:00

Создатель темы подсчитайте сколько нас уже, и давайте оформим тему как Андрей просил.
Я например тоже за простой календарь, функционал outlook мне лично не нужен вовсе, диаграммы Ганта и тому подобные фичи (или наоборот) мне тоже не впились ни во что.
Лично я вообще из MLO распечатываю себе лист TO-DO на сегодняшний день и с ним в основном работаю (мне так удобней)
По этому мне бы даже хватило чтоб была тупо печатная форма календаря, ведь это реализовать проще в html чем делать дополнительню вкладку в самой программе.
Что скажет Андрей?
mlo 3.5.6 official
htc hero android 2.2

edren_baton
Сообщения: 17
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Календарный вид

Сообщение edren_baton » 30 май 2009, 05:46

Да, очень жду решительных действий на счет календаря, ибо только его отсутствие мне и не дает полностью и с чистой совестью перейти на MLO. Текст текстом, но объектно-ориентированное восприятие мира никто не отменял.

drm2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: июн 2009

Re: Календарный вид

Сообщение drm2 » 02 июн 2009, 15:14

Программы купил но апгрейдить до 3 версии не буду пока не появится сколько-нибудь значимый функционал, такой как календарь например.

lockstock
Сообщения: 4
Зарегистрирован: июн 2009

Re: Календарный вид

Сообщение lockstock » 11 июн 2009, 15:25

Я тоже за календарь, специально зарегистрировался на форуме для этой просьбы. Помню в Life Balance очень удобно было в календарик смотреть в качестве напоминалки.

Функциональность Outlook я думаю действительно нет смысла повторять, особенно в части касающейся совместных совещаний, как Андрей писал. Кто в крупной организации работает, тот конечно будет пользоваться уже работающим groupware.

Однако для простых "некорпоративных" пользователей получается довольно странно синхронизироваться с Outlook'ом только для того, чтобы увидеть распределение MLO-шных задач по времени. Кроме того, при синхронизации с ПК события, уже отмеченные в PPC Outlook как выполненные, снова всплывают на экране ПК, что досаждает.

Так что календарь в массы please!

40.02
Сообщения: 104
Зарегистрирован: апр 2009
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Календарный вид

Сообщение 40.02 » 11 июн 2009, 22:56

И я за!
nothing personal

chromerez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: июн 2009

Re: Календарный вид

Сообщение chromerez » 16 июн 2009, 08:16

ptah писал(а):Возможно, я просто не разобрался, тогда, пожалуйста, подскажите.

Очень сильно не хватает обзора типа каледарь, чтобы можно было видеть неделю, месяц, год, почти как в Аутлуке, и задачи четко привязанные к датам в этом календаре. Много встреч и очень неодобно о них инфо хранить в аутлуке, а все задачи в МЛО.
Если их заносить в МЛО, затрудняется планирование других встреч.

Если сделать еще одну закладку (рядом с аутлайнер и туду), получится превосходный продукт.


+1 - очень нужен календарь, как в аутлуке - месяц, + следующие месяцы по краям (в iCal - неудобно, там только один месяц) !!!

Tosl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: авг 2009

Re: Календарный вид

Сообщение Tosl » 27 авг 2009, 05:17

Я тоже голосую за календарь, очень не хватает данной функции.

prozit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: сен 2009

Re: Календарный вид

Сообщение prozit » 17 сен 2009, 17:07

Вопрос разработчикам: А сложно сделать синхронизацию с Outlook, но не с задачами а с календарём. Например в МЛО назначил задаче категорию (кайрос) "встреча" и синхронизировал их с календарём Outlook. И всем будет счастье. ;)


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей