У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Ссылки на виды TODO

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

40.02
Сообщения: 104
Зарегистрирован: апр 2009
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ссылки на виды TODO

Сообщение 40.02 » 26 мар 2010, 18:27

Предлагаю ввести в mlo новый вид ссылок, по типу ссылок на текущие задачи которые можно вставлять в заметки. ( \\mlo:{9F8E0C06-BE30-49A9-B875-78A311EF5FF7} )

Виды я использую для разных случаев жизни. Например, в виде утренние дела у меня у меня только дела, которые мне необходимо выполнить утром:)
Есть у меня скажем три ежедневных задачи: выполнить утренние, дневные, вечерние дела. У каждой задачи в заметки есть ссылка на представление текущего вида.

Если бы была возможность по ссылке в заметках переключиться на этот вид - было бы шикарно...

Понимаете?
nothing personal

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ссылки на виды TODO

Сообщение chas99 » 27 мар 2010, 01:29

Alt+V или один клик мышки на "Вид..." и далее по нужному виду...
Также существует возможность назначить горячие клавиши для разных видов, но довольно проблемотично отыскать "свободное сочетание"... да и держать в памяти все сочитания тоже напряжно =)

Сссылка тоже интересно ;) слово за Андреем - насколько легко/сложно это реализовать ....

а еще, для утренних, дневных, вечерних дел - можно бы сделать и автовид "День", и взависимости от времени отображаются те или иные задачи :D
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Автор темы

40.02
Сообщения: 104
Зарегистрирован: апр 2009
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ссылки на виды TODO

Сообщение 40.02 » 27 мар 2010, 06:44

Автовидом день пытался пользоваться. Но проблема в том что у меня день заканчивается и начинается очень в разное время.
nothing personal


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей