У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Перетаскивание задачи

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Автор темы

aplus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: июн 2010

Перетаскивание задачи

Сообщение aplus » 20 июн 2010, 17:13

Добрый день Дамы и Господа! На форуме я не так давно и возможно эта тема уже обсуждалась, приношу свои извинения на всякий случай. Третий день я эксплуатирую MLO, безжалостно и беспощадно. И вот заметил один момент. Стоит задача в списке задач. Я хочу чтобы она стояла выше. Нет не переместить ее в какую то родительскую задачу, а поднять выше. Я пробовал у меня это не получилось. Функции вверх вниз вправо влево нет. Как обстоит с этим делом в MLO. Подскажите может я еще не до конца разобрался с функционалом, а если этих функций нет то планируется ли работа над ними?
Спасибо...

la_mental
Сообщения: 41
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Россия, Абакан
Контактная информация:

Re: Перетаскивание задачи

Сообщение la_mental » 21 июн 2010, 13:35

Все работает. В Схеме задач это делается следующими способами:
1) При помощи обычного перетягивания мышкой. Перетягивайте задачу плавно и увидите, что курсор меняется при попадании в область на границе между задачами, в этот момент и нужно отпускать кнопку мыши ;)
2) При помощи кнопок в виде стрелок, расположенных вверху рабочего окна рядом с переключателем "Скрыть завершенные задачи".
3) При помощи комбинаций клавиш Alt+Shift+Up, Alt+Shift+Down, Alt+Shift+Right, Alt+Shift+Left.

Если вы имели ввиду ручные изменения расположения задачи путем перетескивания в режиме To-Do, то такая возможность появилась лишь в последних версиях. Убедитесь, что используете актуальный релиз программы.
Владимир, Хакасия.ру
http://www.khakasia.ru

Автор темы

aplus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: июн 2010

Re: Перетаскивание задачи

Сообщение aplus » 23 июн 2010, 06:48

la_mental писал(а):Все работает. В Схеме задач это делается следующими способами:
1) При помощи обычного перетягивания мышкой. Перетягивайте задачу плавно и увидите, что курсор меняется при попадании в область на границе между задачами, в этот момент и нужно отпускать кнопку мыши ;)
2) При помощи кнопок в виде стрелок, расположенных вверху рабочего окна рядом с переключателем "Скрыть завершенные задачи".
3) При помощи комбинаций клавиш Alt+Shift+Up, Alt+Shift+Down, Alt+Shift+Right, Alt+Shift+Left.

Если вы имели ввиду ручные изменения расположения задачи путем перетескивания в режиме To-Do, то такая возможность появилась лишь в последних версиях. Убедитесь, что используете актуальный релиз программы.

Спасибо! Теперь я точно оплачу за программу.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя