У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Выделение срока "Завтра" другим цветом

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для ПК?
Аватара пользователя
Автор темы

Antkh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: сен 2010

Выделение срока "Завтра" другим цветом

Сообщение Antkh » 16 дек 2010, 07:40

Сужу по личным ощущениям. Было бы удобнее добавить третий цвет в графе "Срок". Сейчас все события со сроком, отличным от "Сегодня", выделяются по умолчанию синим, а "приближающиеся даты", судя по всему, означают именно срок "Сегодня" (в разделе настроек "Темы и Формат"). Для более интуитивного визуального восприятия приближающегося срока выполнения задачи в общей схеме было бы неплохо добавить возможность опционально выделять срок "Завтра" каким-либо третьим цветом. Не смотря на то, что есть фильтры, есть сортировка, есть To-Do, иногда при беглом взгляде на список дел и общую схему будет проще быстро оценить ситуацию. И к тому же это будет дополнительной гарантией, что никакое событие, намеченной на завтра, не окажется случайно незамеченным или потерянным.

Аватара пользователя
DrWagner
Сообщения: 29
Зарегистрирован: ноя 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Выделение срока "Завтра" другим цветом

Сообщение DrWagner » 16 дек 2010, 11:13

Этого можно добиться используя правила автоформатирования.

Аватара пользователя
Автор темы

Antkh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: сен 2010

Re: Выделение срока "Завтра" другим цветом

Сообщение Antkh » 16 дек 2010, 14:42

Спасибо, с автоформатированием только что разобрался, большие возможности даёт, теперь буду знать! Но тем не менее с помощью условий получилось добиться подчеркивания или выделения всей строки, цвет даты не меняется. Хоть это уже и не критично (поскольку можно выделять всю строку или текст), но хотелось бы знать можно ли что-то сделать с цветом срока именно автоформатированием?

Аватара пользователя
DrWagner
Сообщения: 29
Зарегистрирован: ноя 2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Выделение срока "Завтра" другим цветом

Сообщение DrWagner » 16 дек 2010, 14:53

Эх... я пока ничем помочь не могу :roll: сам еще разбираюсь :)


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей