У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Мелкие, но неприятные недостатки 4-й версии

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO на ПК
catofcheshir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: янв 2011

Добавлю сюда, пожалуй, чтобы не плодить темы

Сообщение catofcheshir » 04 апр 2013, 08:18

В 3й версии при наведении мыши на дату или значок заметки в списке тодо появлялась всплывающая информация: время и начало заметки соответственно. 4я версия на мышь в этих местах никак не реагирует, что неудобно.
Это я где-то галочку не поставил, или просто упущение?

ivan_kanalya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: мар 2013
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мелкие, но неприятные недостатки 4-й версии

Сообщение ivan_kanalya » 12 апр 2013, 08:49

Не работает скроллинг свойств задачи, а зря. Исправьте или добавьте пожалуйста.

igor
Команда бета тестеров
Сообщения: 139
Зарегистрирован: сен 2011

"!" в наименовании вкладки

Сообщение igor » 12 апр 2013, 08:57

Если в названии вкладки первым символом поставить "!", то она становится прикрепленной, то есть уменьшается в размерах, хотя и не перемещается в начало. В контекстном меню вкладки появляется пункт "открепить вкладку", при этом открепить ее уже не удается, только убирать "!" из наименования.

Это фича или баг? :)

Автор темы

chaotic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: мар 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мелкие, но неприятные недостатки 4-й версии

Сообщение chaotic » 08 июл 2013, 10:30

Апну тему.

В версии 4.1.1 добавлено сохранение ширины properties panel, но счастье, увы, неполное - ширина-то правой панельки сохраняется, но по-прежнему не сохраняется ВЫСОТА области превью для task notes - при каждом запуске высота превьюшки сбрасывается на дефолтную, притом, весьма узкую, прям как амбразура - у меня это ровно 4 строчки. :?

Практически каждый раз приходится ее расширять по высоте при запуске - на правой панели с ее выбранной шириной свободного места по вертикали вагон (экран 1920х1200). После расширения превьюшки до нормальной высоты ловлю себя на том, что на полный режим редактирования task notes практически не переключаюсь - превью целиком хватает.


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей