У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Баги: оповещения +предложение

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO на ПК
Автор темы

semuss
Сообщения: 52
Зарегистрирован: апр 2015

Баги: оповещения +предложение

Сообщение semuss » 05 апр 2015, 12:21

1. В окне оповещений не помещается время следующего.
Изображение
2. В колонке "время след. оповещения" отображается время не следующего, а только что показанного.
3. "Окно напоминаний" ведет себя странно. Если есть оповещения, установленные, но ещё ни разу не показанные, в списке их не будет. Если после показа оповещения выбрать "отложить на столько-то времени", окно оповещений опять не покажет отложенное.
4. Предложение: добавить значок для повторяющихся напоминаний в "окне напоминаний". А то у меня не получилось даже настроить автоформатирование по этому признаку...

С уважением,
Андрей.

Автор темы

semuss
Сообщения: 52
Зарегистрирован: апр 2015

Re: Баги: оповещения +предложение

Сообщение semuss » 09 май 2015, 18:03

Ну это же явно баг, нужно исправлять.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Баги: оповещения +предложение

Сообщение andrey » 16 май 2015, 05:54

1. Исправим.
2. Пока не понял. У меня все как ожидается. Дайте конкретный пример.
3. Так и ожидается. Окно показывает сработанные напоминания, требующие вашей реакции. Это классика. Как в Outlook, например.
4. "Значок в окне напоминаний"? Не совсем понял. Можно по-подробнее?
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

semuss
Сообщения: 52
Зарегистрирован: апр 2015

Re: Баги: оповещения +предложение

Сообщение semuss » 17 май 2015, 13:18

andrey писал(а):1. Исправим.
2. Пока не понял. У меня все как ожидается. Дайте конкретный пример.
3. Так и ожидается. Окно показывает сработанные напоминания, требующие вашей реакции. Это классика. Как в Outlook, например.
4. "Значок в окне напоминаний"? Не совсем понял. Можно по-подробнее?


Спасибо за ответ, Андрей!
2. Прошу прощения, напутал сгоряча. Ведь есть колонка "время напоминания", а есть - время следующего оповещения. Не разобрался тогда...
По третьему пункту понятно. Согласен, ничего менять не надо.
По поводу четвертого пункта... Если честно, даже не понял, что имел в виду тогда) Видимо, на тот момент ещё не полностью разобрался в программе (да и сейчас не могу этим похвастать, не эксперт ещё пока :mrgreen: ), но сейчас для меня это не проблема.

Зато заметил ещё вот что:
Если можно, измените надпись на кнопке "завершить" на "завершить задачу". Не сразу понял, в чём отличие, только опытным путём. Изначально думал что обе касаются именно оповещений. Также долго не мог понять, как согласуются повторения оповещений в свойствах задачи и в окне напоминаний. Опять же опытным путем установил, что повтор из свойств задачи относится к оповещениям, если окно напоминаний просто было закрыто. В помощи об этом ничего не нашёл (по крайней мере в разделе "напоминания"). ПОправьте, пожалуйста, чтобы в будущем пользователи голову над этим не ломали. Спасибо!


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей