У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

✓ ЕСТЬ ОТВЕТ Триальный период хочет закончиться раньше

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO на ПК
Автор темы

Maksim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: янв 2017
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Триальный период хочет закончиться раньше

Сообщение Maksim » 15 янв 2017, 11:07

Здравствуйте.

Скачал с сайта последнюю версию МЛО и 6 января 2017 года установил на планшет с windows 8.1 (в общем, использую как стационарный компьютер, по сути он им и является). В меню программы, в "сведениях" было написано, что бесплатный период истекает через 45 дней.

В течение эксплуатации создал и скопировал из разных других программ 5000 с лишним заметок, в какой-то момент программа предупредила, что вставка из буфера кучи очередных заметок мне будет доступна в платной версии ("Недопустимо вставлять или импортировать эти задачи, находясь в пробном режиме"). Не знаю, может это как-то повлияло на сегодняшний инцидент.

В общем, сегодня 15 января. Зашел с утра в окно "сведения" - там написано, что период истекает через 7 дней. Хотя должен истекать через 37 дней. Печалька! Но у меня 2 файла "мл" - основной с 5067 заметками и дополнительный пустой с 0 заметками, чтобы обмениваться с телефоном (там андроид 2.2 и старая какая-то версия МЛО 1.6.6 вроде бы). Открываю я тот дополнительный файл, а там написано, что осталось 37 дней. Открываю снова основной файл - написано уже, что 6 дней осталось (наверно 6.01 в обед ставил).

Получается, что триальный период распространяется не на ПО, а на файлы? Что посоветуете сделать - перенести over5000 задач в тот пустой файл или пора готовить денежки? Собирался 100% покупать ПО, но хотел попользоваться 45 дней сначала.

P. S. Под Андроид тоже буду брать. Но сначала проапгдейжу в нём Андроид до 4-й версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ andrey » 18 янв 2017, 10:44
Maksim писал(а):Qr Bbpost В течение эксплуатации создал и скопировал из разных других программ 5000 с лишним заметок, в какой-то момент программа предупредила, что вставка из буфера кучи очередных заметок мне будет доступна в платной версии ("Недопустимо вставлять или импортировать эти задачи, находясь в пробном режиме"). Не знаю, может это как-то повлияло на сегодняшний инцидент.

Да это повлияло. Вы вставили задачи из профайла MLO, который создали гораздо раньше. Тогда и начался триал для этого профайла. MLO считает триал по файлам данных. Перенести задачи "в пустой файл" не получится.

Есть также вероятность, что раньше пользовались MLO скачанным "не с нашего сайта", за что мы ответственность не можем нести.

ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОМУ СООБЩЕНИЮ ➙

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Триальный период хочет закончиться раньше

Сообщение andrey » 18 янв 2017, 10:44

Maksim писал(а):Qr Bbpost В течение эксплуатации создал и скопировал из разных других программ 5000 с лишним заметок, в какой-то момент программа предупредила, что вставка из буфера кучи очередных заметок мне будет доступна в платной версии ("Недопустимо вставлять или импортировать эти задачи, находясь в пробном режиме"). Не знаю, может это как-то повлияло на сегодняшний инцидент.

Да это повлияло. Вы вставили задачи из профайла MLO, который создали гораздо раньше. Тогда и начался триал для этого профайла. MLO считает триал по файлам данных. Перенести задачи "в пустой файл" не получится.

Есть также вероятность, что раньше пользовались MLO скачанным "не с нашего сайта", за что мы ответственность не можем нести.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

Maksim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: янв 2017
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Триальный период хочет закончиться раньше

Сообщение Maksim » 24 янв 2017, 16:13

Под винду купил. И всё нормализовалось. Да, третья версия была "левая", когда-то давно где-то нарыл. Периодически было то access violation, то разворачивание букв в словах. А текущая версия работает без проблем. Вернее, проблемы мелкие есть, о них в других постах напишу.

P. S. Андроид проапгрейдил с 2.2 до 4.2.2 и софт на телефон встал без проблем, работает. Попробую месяц облака за отзыв получить и всё связать между собой через облако (отзыв есть, о чём писать - пользовался версией 1.6 и потому есть, с чем сравнить).

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Триальный период хочет закончиться раньше

Сообщение andrey » 04 фев 2017, 16:32

Отлично. Спасибо за легализацию приложения )
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей