У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Напоминания

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO на ПК
justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Напоминания

Сообщение justme » 26 авг 2017, 11:16

Постоянно переносится время напоминания на более познее время чем время показывания задачи в списке ту ду. С чем это связано я не знаю. Добавил регулярную задачу "проверка времени напоминаний задач", чтобы не забыть и не пропустить важные дела. Сделал скриншот задач с напоминанием и сверяю с тем, что в программе. Глюк пока не исправили. Когда ждать изменений?

Аватара пользователя
Eugene.z
Команда MLO
Сообщения: 607
Зарегистрирован: май 2015
Есть ответ: 41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

Напоминания

Сообщение Eugene.z » 28 авг 2017, 08:49

justme,
justme писал(а):Источник цитаты Постоянно переносится время напоминания на более познее время чем время показывания задачи в списке ту ду...


Пожалуйста, более подробно опишите. В частности:
- Речь идет о повторяющихся задачах у которых через какое-то время и/или количество повторов время напоминания начинает отставать от срока (опережать срок)?
- "Сделал скриншот задач с напоминанием и сверяю с тем, что в программе" - можете, пожалуйста, прикрепить скриншоты где видно что с чем сверяете и не совпадает?

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Напоминания

Сообщение justme » 29 авг 2017, 14:54

Один баг нашел сам. Есть повторяющаяся задача "торговая сессия", повторяется в каждый будний день пн-пт. Она состоит из 3 подзадач. Все они идут последовательно. У первых двух есть напоминание.
Если задачу с напоминанием просрочил и хочу завершить (или прекратить) на следующий день то на Андроиде время напоминания останется на вчерашний день, а на пк напоминание будет на сегодняшний день.
Пример задачи на пк.
Изображение

В последний раз задача с напоминанием раз в месяц (без подзадач) время напоминания было позже начала появления в списке ту ду (активных действий). Ответа я не нашел пока.

Eugene.z писал(а):Источник цитаты "Сделал скриншот задач с напоминанием и сверяю с тем, что в программе" - можете, пожалуйста, прикрепить скриншоты где видно что с чем сверяете и не совпадает?

Написал в екселе когда должно быть время напоминания для некоторых задач. Вот с этой таблицы и сделал скриншот. Если задачи повторяются каждый день - не сверяю т.к. помню какие должны быть напоминания, сверяю напоминания с более редким сроком, один раз в месяц или больше.

Fron1904
Сообщения: 2
Зарегистрирован: окт 2017

Напоминания

Сообщение Fron1904 » 17 окт 2017, 07:30

Добрый день. Программа виснет при появлении напоминаний. Можете помочь?

Автор темы

Rabbit
Сообщения: 146
Зарегистрирован: фев 2017
Есть ответ: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Напоминания

Сообщение Rabbit » 06 дек 2017, 10:45

Есть ли планы решения или хотя бы согласие с наличием такой проблемы со стороны разработчиков?
Я имею в виду задачи, описанные выше, т.к. следующие сообщения не относятся к теме

>> Проблема продолжает каждый день доставлять неудобства:
>> По умолчанию стоить проигрывание звука, но все задачи, созданные с телефона приобретают параметр напоминания в виде вывода окна напомианания. Это крайне неудобно, очень отвлекает.

Аватара пользователя
Eugene.z
Команда MLO
Сообщения: 607
Зарегистрирован: май 2015
Есть ответ: 41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

Напоминания

Сообщение Eugene.z » 06 дек 2017, 16:00

Rabbit писал(а):Источник цитаты Есть ли планы решения или хотя бы согласие с наличием такой проблемы со стороны разработчиков?
Я имею в виду задачи, описанные выше, т.к. следующие сообщения не относятся к теме


> По умолчанию стоить проигрывание звука, но все задачи, созданные с телефона приобретают параметр напоминания в виде вывода окна напоминания
признаем, проблема в том что сейчас неизвестно где была создана задача, которая пришла при синхронизации. Для решения нужно вносить изменения на все платформы и на облако одновременно.

> Один баг нашел сам. Есть повторяющаяся задача "торговая сессия", повторяется в каждый будний день пн-пт. Она состоит из 3 подзадач. Все они идут последовательно...
признаем, да есть проблема в отличии на разных платформах сдвига напоминания для сложных случаев повторяющихся задач с детьмы. Хотим сделать чтобы работало одинаково на всех платформах.

Аватара пользователя
Eugene.z
Команда MLO
Сообщения: 607
Зарегистрирован: май 2015
Есть ответ: 41
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 59 раз

Напоминания

Сообщение Eugene.z » 06 дек 2017, 16:04

Fron1904,
Fron1904 писал(а):Источник цитаты Добрый день. Программа виснет при появлении напоминаний. Можете помочь?

Если проблема появляется, пожалуйста, вышлите лог с устройства на support, по возможности с описанием шагов.

justme
Сообщения: 208
Зарегистрирован: дек 2016
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 24 раза

Напоминания

Сообщение justme » 08 дек 2017, 01:28

Я уже и лог высылал и ответа не получил от команды суппорта


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей