У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

HTC HD2

Вопросы/ответы по работе MLO на PocketPC
Автор темы

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

HTC HD2

Сообщение chas99 » 16 дек 2009, 11:37

Андрей, планируется ли поддержка емкостных дисплеев?
интересует пессимистичный и оптимистичный срок реализации =)

p.s. если нужна помощь в тестировании и отладки, готов помочь...
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Автор темы

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: HTC HD2

Сообщение chas99 » 24 дек 2009, 14:50

Андрей, понятно, что ты сильно занят, но может быть есть в твоей команде кто посвободнее, чтобы он мог отвечать в форуме на вопросы... а то как-то руки опускаются от односторонней связи :( форум скорее мертв чем жив, вопросы задаются, но в большинстве безответно...
Опять же понятно, что ты никому ничего не должен, однако "мы в ответе за тех кого приручили" ;)
Может есть возможность хотя бы писать какой функционал в ближайшей реализации и плюс-минус планируемый срок...
а может сделать голосование за предлагаемый функционал, тогда будет понятнее, что для пользователей MLO наиболее востребовано, и тогда можно будет выпускать новые версии MLO, за которые все с удовольствием будут доплачивать (за upgrade)!!!

например я с удовольствием заплачу за поддержку %subj, т.к. в нынешней версии MLO на HD2 пользоваться крайне неудобно...
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: HTC HD2

Сообщение andrey » 03 янв 2010, 13:00

Ответы на многие вопросы требуют понимания планов развития продукта. Никто из членов команды пока не берет на себя ответственность что-то пообещать :)
С другой стороны я не могу согласиться что вопросы остаются "в большинстве без ответа". Я отвечаю на все вопросы. Специально выделяю для этого отрезок времени периодически. Возможно не устраивает скорость ответа - это да. Мне сложно отвечать быстро на все вопросы. Напоминаю, что ветка "Предложения" обрабатывается мной по установленному правилу которое описано там.

Я благодарен тем форумчанам, кто берет на себя труд отвечать на вопросы по использованию программы - это очень мне помогает и оживляет форум. Ведь форум это в основном общение единомышленников, а не общение всех пользователей МЛО со мной одним, правда? :)

На счет емкостных дисплеев - обкатаем на iPhone и Android где новый UI уже спроектирован и будем думать над subj для PPC.

А.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: HTC HD2

Сообщение chas99 » 04 янв 2010, 07:09

andrey писал(а):На счет емкостных дисплеев - обкатаем на iPhone и Android где новый UI уже спроектирован и будем думать над subj для PPC.


раз у вас на сайте появилась инфа про MLO for iPhone - "Our target for the public beta is February-March 2010." то выходит нам ждать WM для PPC где-то к лету?

кстати интерфейс iMLO очень симпатичный :D
Redmi Note 9 Pro, Android 11

DVAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: мар 2009

Re: HTC HD2

Сообщение DVAD » 04 янв 2010, 07:52

Андрей, а можно ли рассчитывать на такой или похожий интерфейс для PPC? :oops:

cenayko
Сообщения: 59
Зарегистрирован: фев 2009

Re: HTC HD2

Сообщение cenayko » 04 янв 2010, 14:50

эээ, не надо как на ипфоне, там не мло, не то мло к которому я привык и новое мне совсем не нравиться. На хд2 есть один глюк который мешает работать, это огромный календарь выскакивающий при попытке выставить дату, это реально мешает работать, этот баг есть и на других устройствах с вм 6.5. Поправьте пожалуйста.
зы: увеличение в программе нормально работает)

Автор темы

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: HTC HD2

Сообщение chas99 » 04 янв 2010, 15:48

cenayko писал(а):эээ, не надо как на ипфоне, там не мло, не то мло к которому я привык и новое мне совсем не нравиться. На хд2 есть один глюк который мешает работать, это огромный календарь выскакивающий при попытке выставить дату, это реально мешает работать, этот баг есть и на других устройствах с вм 6.5. Поправьте пожалуйста.
зы: увеличение в программе нормально работает)


как говориться - на вкус и цвет... ;)
как я понимаю в ближайшей бете будет сделано - Implemented full support of new 6.1 and 6.5 high resolution devices;
а про какое увеличение разговор?
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Aviatorrr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: июн 2009
Поблагодарили: 1 раз

Re: HTC HD2

Сообщение Aviatorrr » 07 янв 2010, 16:22

chas99 писал(а):
andrey писал(а):На счет емкостных дисплеев - обкатаем на iPhone и Android где новый UI уже спроектирован и будем думать над subj для PPC.


раз у вас на сайте появилась инфа про MLO for iPhone - "Our target for the public beta is February-March 2010." то выходит нам ждать WM для PPC где-то к лету?

кстати интерфейс iMLO очень симпатичный :D


а можно ссылку посмотреть на iMlo?

Автор темы

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: HTC HD2

Сообщение chas99 » 07 янв 2010, 16:29

Redmi Note 9 Pro, Android 11

WaRoX
Команда бета тестеров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 28
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: HTC HD2

Сообщение WaRoX » 07 янв 2010, 16:50

Ну на этих картинках все красиво, даже длина так подобрана, что названия задач как раз на экран влезают. А вот интересно было бы посмотреть на иерархию уровня эдак четвертого.
Илья


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей