Страница 1 из 1

Органайзер для команды

Добавлено: 10 май 2012, 17:24
Enigmochka
Сделайте так чтобы с органайзером могло работать 5-10 человек чтобы можно было назначать друг другу задачи. Плюс прога для iphone и ipad. Например менеджера нет в офисе но он должен что то выполнить он запускает приложение на айфоне и видит список задач обновленный который ему поставили на сегодня. И если только что поставили какую то задачу она у него высветилась как пуш уведомление в установленное время в этой задаче.
Возможно ли решение ?

Re: Органайзер для команды

Добавлено: 11 май 2012, 06:43
Viewmax
Охохо, тут такую необходимую вещь как автосинхронизацию который год просят, а вы функционал для работы с командой :) С такими темпами году этак к 2020-му возможно и будет :)

Re: Органайзер для команды

Добавлено: 11 май 2012, 14:22
chas99
Enigmochka писал(а):Сделайте так чтобы с органайзером могло работать 5-10 человек чтобы можно было назначать друг другу задачи. Плюс прога для iphone и ipad. Например менеджера нет в офисе но он должен что то выполнить он запускает приложение на айфоне и видит список задач обновленный который ему поставили на сегодня. И если только что поставили какую то задачу она у него высветилась как пуш уведомление в установленное время в этой задаче.
Возможно ли решение ?


обратите внимание на http://bitrix24.ru
нет там приложения для айфона, но зато это SAAS =)