У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для PocketPC?
Аватара пользователя
Автор темы

vorobiev
Сообщения: 41
Зарегистрирован: фев 2009
Контактная информация:

Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение vorobiev » 30 окт 2009, 10:15

В нем выводить фильтрованый список todo с возможностью переключения пердустановленных фильтров. И еше добавить туда кнопку вызова быстрого ввода в MLO.

Тогда он станет полноценной заменой задачам на покете и отпадет вопрос синхронизации между мобильными задачами и мобильным MLO :)
А еще я продаю тренинги http://hotstudy.ru

lockser
Сообщения: 21
Зарегистрирован: фев 2009
Благодарил (а): 1 раз

Re: Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение lockser » 04 фев 2010, 16:56

andrey, ну действительно, почему Вы игнорируете это предложение уже не в первый раз?
Ведь такой плагин поднимет покет-версию МЛО на принципиально новый уровень!

Лично мне очень неудобно пользоваться покет-версией в основном из-за отсутствия тудейного плагина.
Пробовал обойти это ограничение установкой других плагинов и синхронизацией с аутлук, но не прижилось. Тоже не удобно.
Для нормальной организации моих дел с помощью КПК мне катастрофически не хватает Тудей-плагина с быстрым переключением контекстов и фильтров ТуДу.
Думаю, что при следующем платном обновлении, откажусь от покет-версии и ограничусь только версией для ПК (ББ), т.к в основном пользуюсь только ей.

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение chas99 » 04 фев 2010, 23:53

А что мешает не закрывать MLO, а просто свернуть и когда возникает желание посмотреть TO-DO, тут же переключиться на MLO?
например, на новых HTC "рабочий стол" свой - Manila, и плагин получается бесполезен..., это я к тому что устройств многообразие и под все не угодишь ;)
Redmi Note 9 Pro, Android 11

DVAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: мар 2009

Re: Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение DVAD » 05 фев 2010, 07:47

даже в Manila можно установить Today-plugin

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение chas99 » 05 фев 2010, 13:09

DVAD писал(а):даже в Manila можно установить Today-plugin

куда? в саму манилу? или манилу отключить и видеть MS-домашнюю страницу?
вот если бы выводить на LOCK-screen - я за =)
Redmi Note 9 Pro, Android 11

DVAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: мар 2009

Re: Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение DVAD » 05 фев 2010, 18:14

chas99 писал(а):куда? в саму манилу?

да, есть две программы, позволяющие выводить today-plugin на любую из вкладок Manila. на 4pda они есть.

lockser
Сообщения: 21
Зарегистрирован: фев 2009
Благодарил (а): 1 раз

Re: Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение lockser » 05 фев 2010, 21:33

chas99 писал(а):А что мешает не закрывать MLO, а просто свернуть и когда возникает желание посмотреть TO-DO, тут же переключиться на MLO?
например, на новых HTC "рабочий стол" свой - Manila, и плагин получается бесполезен

Ну, во-первых здесь не Манилу обсуждают.
А во-втрорых, могу задать встречный вопрос. Ведь можно и Стандартные задачи не закрывать, "а просто свернуть и когда возникает желание посмотреть"? :D
Однако существует большое кол-во Тудей-плагинов (Pocket Breeze, SPB Diary, др) которые в разы повышают удобство пользования Покетом.

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение chas99 » 06 фев 2010, 00:16

Да я ж не против, сам на предыдущем TyTN II пользовался TodayAgenda =)
на мой взгляд today plugin - это уже "история" wm-устройств со стилусами, понятно что эти устройства есть, но в плане развития тупик... и денег наврядли принесут... :oops:

Вероятнее всего список доработок и хотелок на столько велик... и на сколько известно главное направление развития - это версии на iPhone, BlackBerry, Android, а также пальцеориентированный интерфейс WM... ну идет прогресс и с ним нужно считаться ;)
Смотрите какие устройства сейчас выпускаются и планируются на ближайшее будущее, а это значит, что у MLO для этих устройств есть огромный потенциал продаж :D
вот вы lockser какой будете брать аппарат на смену своему Asus'у ?

Ну и как тут разорваться и выбрать между today plugin и емкостной экран ?
Redmi Note 9 Pro, Android 11

lockser
Сообщения: 21
Зарегистрирован: фев 2009
Благодарил (а): 1 раз

Re: Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение lockser » 06 фев 2010, 09:01

По большому счету, Вы правы.
Но мне тяжело представить МЛО с пальцеориентированым интерфейсом.
Ведь для этого нужны крупные кнопки, чекбоксы etc.
А на экране покетов и так мало места для размещения задач в МЛО и их обзора.
А тудей-плагину, думаю, будут жить и дальше. Возможно, как-то иначе будут выглядеть или называться.
Ведь удобно сразу увидеть на экране при включении необходимую информацию из разных программ.
Часы с датой, напоминания об пропущенных СМС и звонках, необходимые на сегодня задачи и встречи, погоду, остаток денег на мобилке....

Аватара пользователя
pv!
Команда бета тестеров
Сообщения: 87
Зарегистрирован: фев 2009

Re: Предлагаю в дополнение сделать today plugin

Сообщение pv! » 06 авг 2010, 11:49

Конечно на ёмкостном экране полноценный today plugin как например spb diary или pocket breez не получится использовать а вот виджеты на рабочий стол могли бы оказаться полезными например мне очень понрвилась програмка для android gtasks она работает с google task и имеет простенький плагин на рабочий стол. который показывает нужный список задач и при нажатии на + открывает диалог ввода новой задачи, очень просто и удобно. сейчас постоянно использую пока жду версию MLO для android.
Думаю что в MLO было неплохо иметь что нибудь подобное
mlo 3.5.6 official
htc hero android 2.2


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей