У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Многострочность

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для PocketPC?
peacecoder
Сообщения: 4
Зарегистрирован: дек 2010

Re: Многострочность

Сообщение peacecoder » 09 дек 2010, 09:04

Много строчность хорошо, но было бы для начало дву строчность, в которых в 1ой строке пишется название задачи а во вроторой пишется дерево задачи:

Купить лопату
Построить дом●Инструменты

Например так.

Автор темы

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Многострочность

Сообщение R0Mi0 » 13 дек 2010, 10:02

peacecoder писал(а):Много строчность хорошо, но было бы для начало дву строчность, в которых в 1ой строке пишется название задачи а во вроторой пишется дерево задачи:

Купить лопату
Построить дом●Инструменты

Например так.

это лишнее, мне кажется

viktor-shorek
Сообщения: 43
Зарегистрирован: окт 2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Многострочность

Сообщение viktor-shorek » 21 дек 2010, 21:08

Иногда бывает не лишним.
Считаю, уже давно можно было бы разработчикам реализовать пункт в контекстном меню "информация о задаче".
и при тапе показывать.
Полное название задачи,
Имя родительской задачи, и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
karam
Команда бета тестеров
Сообщения: 309
Зарегистрирован: ноя 2009
Есть ответ: 1
Откуда: г. Абакан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Многострочность

Сообщение karam » 22 дек 2010, 13:23

viktor-shorek писал(а):реализовать пункт в контекстном меню "информация о задаче"

Это уже другая тема.

А по предложению
peacecoder писал(а):в которых в 1ой строке пишется название задачи а во вроторой пишется дерево задачи

мне тоже кажется, что это лишнее. Экран на КПК и так небольшой.

viktor-shorek
Сообщения: 43
Зарегистрирован: окт 2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Многострочность

Сообщение viktor-shorek » 23 дек 2010, 16:15

Тема таже.
Олег отвечал во втором посте
Для этого придется написать свое дерево. Не уверен, что чинка стоит выделки на данный момент.

Так что до реализации многострочности дело вряд ли дойдет. А в предложенном варианте можно, проделав минимум изменений, остаться в границах текущего интерфейса, и при этом получить необходимую функциональность за один тап.
Последний раз редактировалось viktor-shorek 25 дек 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Многострочность

Сообщение R0Mi0 » 24 дек 2010, 07:41

viktor-shorek писал(а):Тема таже.
Олег отвечал во втором посте
Для этого придется написать свое дерево. Не уверен, что чинка стоит выделки на данный момент.

Так что до реализации многострочности дело вряд ли дойдет. А в предложенном варианте можно, проделав минимум изменений, остаться в границах текущего интерфейса, и при этом получить необходимую функциональность.

ну так этот ответ был дан 17 фев 2009, 12:51
наверное спустя год необходимость появилась?!.. приоритетные проекты iPhone и Android заработали - пора бы уже обратить внимание на интерфейс PDA... Пока менялось все только на ПК :(

viktor-shorek
Сообщения: 43
Зарегистрирован: окт 2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Многострочность

Сообщение viktor-shorek » 24 дек 2010, 21:42

приоритетные проекты iPhone и Android заработали - пора бы уже обратить внимание на интерфейс PDA.

Заработать то они заработали, но чтобы довести до ума потребуется еще ой много времени. А там глядишь и еще какие нибудь новые гаджеты и платформы начнут производить :) , например станут делать МЛО для электронных книг. Так что думаю никаких существенных изменений в PDA мы не дождемся. Вот если бы у Андрея был бы не iPhone а PDA :lol: , тогда еще можно было бы надеяться. А так.... попали мы с вами :) . Иметь PDA уже не модно

Автор темы

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Многострочность

Сообщение R0Mi0 » 25 дек 2010, 08:47

viktor-shorek писал(а):
приоритетные проекты iPhone и Android заработали - пора бы уже обратить внимание на интерфейс PDA.

Заработать то они заработали, но чтобы довести до ума потребуется еще ой много времени. А там глядишь и еще какие нибудь новые гаджеты и платформы начнут производить :) , например станут делать МЛО для электронных книг. Так что думаю никаких существенных изменений в PDA мы не дождемся. Вот если бы у Андрея был бы не iPhone а PDA :lol: , тогда еще можно было бы надеяться. А так.... попали мы с вами :) . Иметь PDA уже не модно

Коллега, не сочтите за занудство, но PDA = Personal Digital Assistant (Персональный цифровой ассистент). Так что технически iPhone - тот же PDA от фирмы Apple.
Очевидно, вы имели в виду Windows Mobile 6.x
Кстати, MLO еще будут делать для Windows Phone 7, я так понимаю. Так что в целом, вы очень даже правы!!!

P.S. Кстати, в последнее время смотрю в сторону Android (iPhone утомил мировым фанатизмом...), windows phone 7 совсем не радует одинаковостью и посредственностью девайсов...

viktor-shorek
Сообщения: 43
Зарегистрирован: окт 2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Многострочность

Сообщение viktor-shorek » 04 фев 2011, 22:08

Очевидно, вы имели в виду Windows Mobile 6.x

Все гораздо хуже :D , сижу на Windows Mobile 5.x. Спасибо за ликбез :D

Автор темы

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Многострочность

Сообщение R0Mi0 » 05 фев 2011, 13:15

viktor-shorek писал(а):Все гораздо хуже :D , сижу на Windows Mobile 5.x. Спасибо за ликбез :D

:)

у меня HD2. как упоминал, хотел купить Android и... сэкономил. На HD2 стали очень качественно портировать Android.
Сейчас у меня HD2 с Android 2.3. Доволен как слон. :) И ~20.000 руб пошли на другое, более полезное дело))

Теперь жду когда уже MLO для Android выпустят... :(


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей