У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Ошибка при попытке синхронизации ББ-КПК

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO для PocketPC
Автор темы

Bizon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: авг 2009

Ошибка при попытке синхронизации ББ-КПК

Сообщение Bizon » 29 авг 2009, 13:19

Доброго времени суток!

Установил саму MLO 3.0.1, а также MLO Mobile Sync Manager на компьютер, как указано на сайте. Установил MLO 3.0.1 для Pocket на КПК. При подключении КПК к компьютеру, выдает окно с ошибкой:

"Невозможно получить ID присоединенного устройства, пожалуйста удостоверьтесь, что версия MyLifeOrganized Pocket PC Edition. 3.0 установлена на устройстве. Разъедините/соедините устройство после установки приложения на КПК.

Reason: Отказано в доступе.

Code: 0x80070005"

В окне Менеджера синхронизации при этом указано: "Ошибка связи"

Что делать в данной ситуации?

Заранее благодарен,
с уважением, Вадим.

Автор темы

Bizon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: авг 2009

Re: Ошибка при попытке синхронизации ББ-КПК

Сообщение Bizon » 01 сен 2009, 08:24

Проблема была в том, что установил программу на карту памяти, а не в память коммуникатора. Вопрос снимается :-)

Aviatorrr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: июн 2009
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ошибка при попытке синхронизации ББ-КПК

Сообщение Aviatorrr » 01 сен 2009, 14:49

Странно что возникла проблема при установке на карту памяти. У меня таких проблем не возникает, правда я специально переименовывал карту в SDCard, поскольку некоторый софт (например Skype) не ставится если название карты написано русскими буквами. Кстати говоря и файл данных тоже прекрасно себя чувствует на карте, только вот для синхронизации обязательно нужно его разместить в папке My Documents.

Автор темы

Bizon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: авг 2009

Re: Ошибка при попытке синхронизации ББ-КПК

Сообщение Bizon » 08 сен 2009, 07:29

А у меня карта памяти изначально помечена с использованием английского алфавита. У Вас может это не было проблемой, но вообще-то многие программы работают некорректно при установке на карту - я уже сталкивался с подобной проблемой других программ. Да и ко всему прочему, я просто нашел подобную тему с подобной проблемой на этом форуме, где переустановка в основную память была решением проблнемы. Только почему-то совсем в других разделах.


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей