У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Синхронизация контекстов и еще пара вопросов

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO для PocketPC
Автор темы

bolodya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: июл 2010

Синхронизация контекстов и еще пара вопросов

Сообщение bolodya » 05 июл 2010, 10:43

Здравствуйте Андрей, все пользователи MLO.
Хотел внести свои наблюдения по поводу работы MLO на Pocket PC.

1. Имею синхронную пару баз на ББ и WM6.5. Переименовал пару контекстов на ББ, синхронизировал. В наладоннике имена контекстов остались прежними. При том удаление и создание контекстов синхронизируется нормально. Отпишитесь, у всех так или только у меня?

2. WM6.5 позволяет перемещаться по спискам не умещающимся в окне путем "таскания" этого списка пальцем "вверх-вниз". Очень удобно. В последней версии MLO PPC 3.5.1 подобное управление работает только на вкладке контекстов. Былобы КРАЙНЕ удобно сделать поддержку этой функции на вкладках схемы и ту-ду. Кстати в прежней версии 3.0 так таскался какой то из этих двух этих списков. В 3.5.1 перестал. При том "таскание" влево-вправо перелистывает вкладки, это работает.

3. Дисплей WVGA 800x480 (HTC Diamond2). Если в настройках включить "показывать заголовок приложения", то на заголовок отводится полоска в 2 раза уже по высоте, чем необходимо: надпись MyLifeOrganised усечена на половину, кнопка [v Ещё] наползает на списки во всех вкладках

4. Когда пользовался девайсом HP iPAQ2490 (WM5, 240x320), привык к панельке с кнопками внизу. К сожалению использовать её на девайсах HTC проблематично тк стандартная раскраска (тема) имеет черный фон нижней панели (не серый), на котором большинство кнопок становятся почти невидимыми, нечитаемыми абсолютно. Пришлось переключить нижнюю панель с кнопок на меню. Проблемка решилась бы еслиб изобращения на кнопках имели непрозрачный фон например, или иконки имелиб очерченный контрастный контур...

5. Пару раз подвисало, но понять и описать отчего пока не могу, так что об этом позже, если будет повторяться.

ЗЫ Все это конечно мелочи, нисколько не умоляющие достоинства и удобство этой программы, за что огромное Вам спасибо, Андрей. MLO есть первая программа, за использование которой я заплатил денег и ничуть об этом не жалею. Действительно качественный и востребованный продукт.

Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей