У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Ошибка при запуске

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO для PocketPC
Автор темы

Kamazoh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: июл 2010

Ошибка при запуске

Сообщение Kamazoh » 14 июл 2010, 12:08

Добрый день, уважаемые форумчане.
Я установил себе версию MLO для КПК, но она у меня не работает.

Аппарат HTC Touch Diamond 2.
Ось WM 6.1
Запускаю MLO...
Загрузка доходит до надписи "Почти готово. Подождите немного", после чего программа закрывается и выдается стандартная ошибка Windows с предложением отправить ее разработчкику (текст ошибки: Произошла ошибка, связанная с MLO.exe).

Прошу Вас подсказать мне, как побороть этот баг.
Ставил софтинку как на карту памяти, так и в основную память - результат одинаковый. Кстати, есть ли какая-нибудь разница для работы приложения?
Смена версии с русской на английскую также не дала результата.

Заранее спасибо за помощь.

koleksiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: авг 2010

Re: Ошибка при запуске

Сообщение koleksiy » 29 ноя 2010, 20:42

Kamazoh писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане.
Я установил себе версию MLO для КПК, но она у меня не работает.

Аппарат HTC Touch Diamond 2.
Ось WM 6.1
Запускаю MLO...
Загрузка доходит до надписи "Почти готово. Подождите немного", после чего программа закрывается и выдается стандартная ошибка Windows с предложением отправить ее разработчкику (текст ошибки: Произошла ошибка, связанная с MLO.exe).

Прошу Вас подсказать мне, как побороть этот баг.
Ставил софтинку как на карту памяти, так и в основную память - результат одинаковый. Кстати, есть ли какая-нибудь разница для работы приложения?
Смена версии с русской на английскую также не дала результата.

Заранее спасибо за помощь.

У меня та же ситуация. Тот же аппарат, та же ось, те же проявления. Уточню только, что проблема имеется с установкой MLO версии 3.5.5.
Я уже чуть не оплатил лицензию, а потому думаю: дай-ка попробую сначала установить и поработать - и тут на тебе...

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Могу заплатить разумные деньги за ее решение, за индивидуальный подход к моей проблеме.

Кстати, Kamazoh, версия 3.0.1 работала без проблем - можно на нее откатиться в крайнем случае, хотя не хотелось бы, конечно: там такая куча улучшений была уже после...


Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей