У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Глюки при работе со списком To-Do в версии 3.5.5

О найденных ошибках, опечатках или неверном поведении MLO для PocketPC
Автор темы

Рогоносец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: фев 2011

Глюки при работе со списком To-Do в версии 3.5.5

Сообщение Рогоносец » 05 фев 2011, 09:32

Версия 3.5.5.

Коммуникатор HTC Touch Diamond 2, ОС - WM 6.5.

Довольно часто возникает глюк с повторяющимися задачами. Происходит примерно следующее:

1. Включаю коммуникатор, запускаю MLO, смотрю список задач, откладываю коммуникатор и принимаюсь за дело. Коммуникатор через некоторое время "засыпает".
2. Сделал дело - бужу коммуникатор. На экране MLO (To-Do-List). Ставлю галочку "завершение" у повторяющейся задачи. Проходит несколько секунд. Дата завершения меняется, допустим, с сегодняшней на завтрашнюю. Задача не исчезает из To-Do. Ещё через секунду вылетает сообщение WM об ошибке.
3. Убираю сообщение об ошибке - завершённая задача исчезла с экрана. MLO продолжает работать. Закрываю MLO и загружаю снова - завершённая задача опять в списке To-Do, дата завершения - сегодняшняя. Ставлю галочку ещё раз - она завершается и исчезает, на этот раз без ошибок.

К сожалению, не могу точно описать, при каких условиях это происходит. Наверняка знаю только одно: это бывает всегда после более-менее долгих пауз в работе с коммуникатором и, скорее всего, есть какая-то связь с переходом коммуникатора в спящий режим и обратно.

Ещё бывает такой глюк. Здесь не могу даже приблизительно понять, при каких условиях. Делаю что-нибудь в списке To-Do. Вдруг ни с того, ни с сего во время прорисовки коммуникатор "задумывается", и через несколько секунд начинают появляться сообщения об ошибке - одно за другим. Выйти из MLO удаётся через диспетчер задач, а запустить заново - только после перезагрузки.

Вернуться в «Ошибки, опечатки, "глюки", "баги"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя