У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Небольшой костыль. Связка MLO + Evernote

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
edw
Команда бета тестеров
Сообщения: 514
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 47 раз

Небольшой костыль. Связка MLO + Evernote

Сообщение edw » 18 апр 2020, 09:59

Краевой писал(а):Источник цитаты Больше это похоже на теорию вероятности - какая вероятность реализации данного дополнения с математической точки зрения.

Направление мысли и отбор функциональности определяются целями релиза. В рамках 5 релиза MLO был добавлен целый ряд новых значимых функций. И на их фоне кликабельные иконки не являются значимым улучшением.
Но что будет целями релиза 6? И, если вдруг, целью станет упрощение интерфейса и повышение удобства использования (меньше кликов, наглядность), то все наши идеи получат другие весовые коэффициенты для расчёта вероятности их реализации.
MLO Windows v6 (macOS / CrossOver)
MLO iOS v3 (iPadOS)
MLO Android v4
MLO Cloud

Аватара пользователя
dafna228
Сообщения: 6
Зарегистрирован: сен 2021
Поблагодарили: 1 раз

Небольшой костыль. Связка MLO + Evernote

Сообщение dafna228 » 21 май 2023, 13:30

Добрый день!
Идея со связкой MLO+Evernote неплохая. Но нужно учитывать что MLO вставляет в заметки задачи ссылку на десктопный Evernote как текст. И открыть эту ссылку в заметках MLO не представляется возможным. А если вставлять web-ссылку на заметку Evernote, то кликнув по ней заметка открывается в браузере - логично. Это неудобно если Вы пользуете десктоп версию Evernote.
MLO отлично подхватывает ссылки на письма Outlook. Хотя Outlook-письма можно добавлять в MLO только как новую задачу. При этом видно ID Outlook-письма. Его можно копировать как ссылку и вставлять в заметки других задач, как пример. Какая-то гибкость есть. В случае со слоном гибкости никакой нет.


Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей