У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

А если у задачи есть несколько сценариев развития???

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: А если у задачи есть несколько сценариев развития???

Сообщение Краевой » 24 окт 2012, 11:36

Поздравляю! Это абсолютно правильный ответ! (может есть и еще варианты проще и правильнее - не знаю! Ведь нет пути совершенства - тема не закрывается).
Выкладываю свой вариант решения.
Еще хотел бы сказать пару слов по использованию данного приема:
Тема, придуманная в задаче, про выходные - может и не стоит такого усердия, чтобы так расписывать. Но когда расписываешь серьезный проект, который продумываешь до мельчайших подробностей и от которого зависит твой доход или судьба - то я предпочитаю в некоторых контрольных точках запускать вариант с условиями, чтобы можно было контролировать процесс проекта и если нужно - сразу же повернуть в новом направлении.
Блаженны гибкие!

Спасибо всем принявшим участие в теме!
Если у кого-то есть какие-то задачи, которые хотелось бы "автоматизировать" в МЛО - выкладывайте на форуме! Будем думать!
Вложения
Активные выходные.ml
(30.28 КБ) 526 скачиваний
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

dtk
Сообщения: 31
Зарегистрирован: дек 2011
Откуда: Красноярск

Re: А если у задачи есть несколько сценариев развития???

Сообщение dtk » 24 окт 2012, 12:54

:) хорошая речь! Красивая! Но я вообще - то под ТЕМОЙ имел ввиду автоформатирование ;) а приемы действительно интересные.

Alex Shooltz
Сообщения: 30
Зарегистрирован: авг 2011

Re: А если у задачи есть несколько сценариев развития???

Сообщение Alex Shooltz » 05 фев 2013, 14:54

Спасибо! Полезная штука!
А возможно ли сделать так, что бы задача становилась активной по зависимости от завершения другой задачи, но через интервал времени (час, 3 дня, месяц и т.д.) ?

yappi81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: мар 2013

Re: А если у задачи есть несколько сценариев развития???

Сообщение yappi81 » 18 мар 2013, 08:08

но эта тема у меня не востребована.

Если в МЛО планировать только один проект, может и не востребована. Но если там отображена вся жизнь (личная, работа, бизнес, жизненные цели, проекты, мечты и т.д.) и после каждого проекта будет оставаться "хвост" - начнется неразбериха.[/quote]
Заранее, превеликое сорри, но не нашел ветки обсуждения быстрой адаптации для новичков в программе.
Приобрел mlo для Ipad, после долгих лет использования Leaertask. Но никак не могу наладить свою систему планирования mlo на Ipad (видимо, сказываются старые привычки работы на другом софте). Для любителей поумничать, пишу сразу: что такое поиск-знаю, мануал-читал.
Собственно, вопрос: может ли кто-нибудь выложить собственный пример использования в виде базу (для пк или ipad - не суть важно, на примере созданной системы, хочу понять общие принципы работы).
Краевой, обращаясь к Вам (к сожалению, не могу писать в ЛС), буду очень признателен, если Вы поможете, тем более, что цель использования mlo, совпадает с Вашей: "Но если там отображена вся жизнь (личная, работа, бизнес, жизненные цели, проекты, мечты и т.д.)" - создание единой (подчеркиваю) жизненной системы планирования.

p.s. Самый главный вопрос для меня - скорость внедрения.


Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей