У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Задача-шаблон с жестко заданными временными интервалами

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
Автор темы

j0ker
Сообщения: 56
Зарегистрирован: июн 2010
Поблагодарили: 1 раз

Задача-шаблон с жестко заданными временными интервалами

Сообщение j0ker » 17 янв 2013, 19:51

Каким образом можно создать шаблон для задачи, чтобы внутри сохранялись временные интервалы между задачами? Или как задать относительную дату для задачи?

Применение в жизни - заказ на ebay. После заказа есть 45 дней чтобы подать жалобу. MLO позволяет задать только абсолютную дату.

Nikolay D
Сообщения: 115
Зарегистрирован: мар 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Задача-шаблон с жестко заданными временными интервалами

Сообщение Nikolay D » 13 мар 2013, 20:49

Интересная тема! Поддерживаю.
А поиграться с установленнывм временными сроками (мин,макс) у задачи не пробовали?
К сожалению я долгое время мало пользовался MLO. Как толко пошел плотный поток однотипных дел, мне стало проще смоделировать его папками с карточками в Экселе и с объединяющим их сводным индексом в Экселе. В папках хранилось много информации по каждой фирме. Папки создавалить структурно на основе шаблона с помощью bat файла. Ну и справочную систему завел к этому на основе связанных ссылками Эксель и других файлов.
А когда поток поуменьшился и задачи стали более разнообразными и более сложными, пришлось опять MLO в полную силу запустить. Посему достаточного опыта работы с шаблонам в MLO пока не имею, но поэкспериментирую и результаты сообщу.

zhamkochyan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: апр 2010

Re: Задача-шаблон с жестко заданными временными интервалами

Сообщение zhamkochyan » 20 авг 2014, 19:01

Поддержу просьбу. Не знаю, насколько технически это возможно, но необходимость такая есть.


Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей