У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Автоперенос задачи в Ту-Ду

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
Автор темы

Viewmax
Сообщения: 66
Зарегистрирован: янв 2010
Есть ответ: 1
Контактная информация:

Автоперенос задачи в Ту-Ду

Сообщение Viewmax » 02 май 2013, 06:46

Можно ли настроить отображение To-Do таким образом, чтобы задачи с определенным контекстом всегда были в нижней части списка To-Do? Независимо от важности, срочности и прочих факторов? Понимаю, что можно сделать отдельную вкладку с отображением только задач с таким контекстом, но мне нужно видеть именно весь список туду + задачи со спецконтекстом в нижней его части.

Получиться?

MAG
Сообщения: 31
Зарегистрирован: май 2013
Откуда: Одесса

Re: Автоперенос задачи в Ту-Ду

Сообщение MAG » 03 май 2013, 18:03

Я могу ошибаться, но разве группировка по контексту не обеспечивает нужного эффекта?

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Автоперенос задачи в Ту-Ду

Сообщение Краевой » 05 авг 2013, 11:52

Решаю эту задачу таким образом:
есть задачи (в основном делегированные или порученные), которые делаю не я, но приходится их выполнение держать на контроле. Скрывать их неудобно.
Поэтому для определенной группы задач создаю папку, допустим, "Ожидание (делегирование)" и задаю минимальные важность и срочность.
Как результат: все записанные там задачи показываются в То-До, но находятся они в самом низу списка.
Так же решаю и со списками что мне нужно купить - я это вижу, но эти задачи находятся внизу.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)


Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей