У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Интеграция MLO c веб-системами для совместной работы

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
Автор темы

viktor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: май 2009

Интеграция MLO c веб-системами для совместной работы

Сообщение viktor » 06 авг 2009, 00:05

Я лично использую MLO как личный органайзер, для организации работы команды мы используем comindwork , синхронизация производится в полуручном режиме с использованием в качестве промежуточного звена Outlook.
Происходит это следующим образом:
все что нового появляется в comindwork (задачи, сообщения-мысли-идеи-отчеты в блоге или вики, вехи в календаре и т.п.) через RSS собирается в Outlook, а там путем перемещения в папку задач или календаря (в меню правой кнопки мыши: "переместить в ...") становиться соотвественно задачей или appointment в календаре.
Задачи соотвественно синхронизируются с MLO на ПК, оттуда с с MLO на КПК. А также, что важно, в результате средствами MLO все это можно перевести и просмотреть в MindMap

Обратый путь несколько сложнее: для того чтобы задача попала из MLO в comindwork приходится ее переносить вручную (хотя при наличиий функций copy - paste это не столь уж трудно)

Но вот, если бы в MLO появилась возможность синхронизации с системами управления работой команды было бы конечно здорово.
Как на мой взляд нао было бы начать интеграцию именно с интеграции с comindwork, потому что:
1. именно comindwork я и использую, при этом без MLO тоже жизнь себе не представляю :)
2. это лучшее решение на рынке (мы откзались в его пользу от http://basecamphq.com )
3. comindwok мультиязычная система поддерживающая практически любой нужный пользователю язык интерфейса, в том числе английский, русский и украинский.
4. разработчики comindwork отличные ребята, и разработчикам MLO с ними будет приятно общаться
5. comindwork как и MLO проект украинских программистов :)

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей