У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение Краевой » 21 мар 2014, 10:31

:ugeek: Готов провести 2-3 бесплатных коуч-сессий по планированию жизни с помощью MyLifeOrganized ( :idea: решил внести свой вклад в популяризацию МЛО и сделать еще больше "фанатов" этого замечательного продукта)
:arrow: Если кому интересно - можете писать или в теме или в личку.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение Краевой » 21 мар 2014, 12:14

Здравствуйте, хочу принять участие
Разместите в теме что для этого необходимо

Я планировал сделать это как личную коуч-сессию (не в форме вебинара) - есть ваши задачи и вопросы, есть супер-программа - нужно получить АВТОМАТИЗАЦИЮ, РЕШЕНИЕ и ПЛАН. Этим и будем заниматься. Именно решением ВАШИХ ВОПРОСОВ!!!

Что для этого нужно: TeamViewer, зарегистрированный аккаунт МЛО с облаком (чтобы мы могли настроить совместный доступ к профайлу) и скайп (или что-то типа этого). Технически вроде бы всё (пока всё!) Истинное желание разобраться и список задач, вопросов и разной взячины (чтобы мы на это не тратили время).

Я делаю акцент на то, что это будет именно КОУЧ-СЕССИЯ! Т.е. я не буду давать вам своих советов или "учить жизни", а именно под вашу "картинку мира", под ваши запросы и ценности создадим систему в МЛО, которая будет работать максимально эффективно.

P.S.: если есть Киевляне - можем по этому же вопросу встретиться "в реале". С вас кофе ;)
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Аватара пользователя
Amiko
Сообщения: 79
Зарегистрирован: мар 2013
Есть ответ: 1

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение Amiko » 21 мар 2014, 12:50

Молодец, Краевой. Здорово придумал. Кому-то поможет хорошо "выстрелить" в цель.
Дмитрий

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение andrey » 25 мар 2014, 15:59

Любая поддержка с моей стороны!
Всегда поощряю такие начинания. :)
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

dobry_den
Команда бета тестеров
Сообщения: 63
Зарегистрирован: янв 2010
Благодарил (а): 3 раза

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение dobry_den » 26 мар 2014, 08:40

Записываюсь первым!!!
P.S. от радости не заметил, что сообщению уже 5 дней... но все равно очень хочу научиться правильно пользоваться и узнать опыт одного из гуру MLO

Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение Краевой » 26 мар 2014, 10:12

dobry_den писал(а):Записываюсь первым!!!
P.S. от радости не заметил, что сообщению уже 5 дней... но все равно очень хочу научиться правильно пользоваться и узнать опыт одного из гуру MLO

Не первым, а уже третьим (последняя на данный момент заявка).
Всё!
Трое желающих есть:
1. hammer_t
2. lobaty
3. dobry_den

Кто не успел, тот опоздал.
Продолжение темы будет после анализа полученных результатов.
Ну и думаю что участники будут по ходу делиться своими впечатлениями.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

MrCricket
Команда бета тестеров
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: июн 2012
Есть ответ: 24
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение MrCricket » 26 мар 2014, 10:45

Очень интересно! Надеюсь что тема не затухнет и участники опишут ключевые отличия в стратегии ведения дел до/после коуча, думаю многим пригодится этот опыт.

Аватара пользователя
lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение lobaty » 26 мар 2014, 18:00

Доброго времени суток всем форумчанам. С меня началась коуч-сессия Александра по продвижению MLO в массы. Сказать что мне эта встреча дала многое, это ничего не сказать. Встретили меня в теплой атмосфере. Были рядом 2 ноутбука. И мне на азах Саша объяснял свою методику. Был очень большой поток информации: особенности использования контекстов, феноменальное лавирование между целями и проектами. Значение зависимостей, иерархия делегирования... и все это на живых примерах. В трех словах что я вынес для себя. 1. Создай дерево СВОЕЙ жизни с нуля. 2. Не привязывайся к традиционному календарю ибо это зло. 3. Читай справку - это сухой остаток нужной информации. 4. Пересмотри свое отношение на зависимости. Больше ничего писать не буду, так как думаеться, что после проведения серии коучей, Александр решит по горячим следам сделать соответствующий конспект для всех заинтересованных. Думаю достаточно. Первый пошел.
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

baka_
Сообщения: 17
Зарегистрирован: июл 2012

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение baka_ » 27 мар 2014, 07:03

Упс, опоздал :(

dobry_den
Команда бета тестеров
Сообщения: 63
Зарегистрирован: янв 2010
Благодарил (а): 3 раза

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение dobry_den » 29 мар 2014, 19:45

Пишу свой отзыв о коучинге!
Думаю, Александру можно присвоить звание ГУРУ-MLO, т.к. на все мои вопросы у него были мгновенные ответы. Сразу видно, что он не один раз продумывал и строил дерево задач, пока пришел к своему методу. Мы начали с структуры дерева, потом была правильная работа с контекстами - думаю многим интересно и полезно будет его видео https://www.youtube.com/watch?v=tygJ-6U ... e=youtu.be. После контекстов началась уже финальная стадия - это Цели, Проекты, Обзоры, Виды и т.д. Полностью согласен с lobaty по выводам, все действительно так. Каждый должен все делать под себя.
В общем огромное спасибо Александру за знания, терпение и потраченное время. Все знания применю на практике и стану еще большим популяризатором MLO!!!

P.S. Еще хотелось бы добавить, что Александр показал всю мощь программы MLO ( в очередной раз поразился глубиной программы и продуманностью огромного числа моментов, облегчающих использование) и большая часть пожеланий к разработчикам отпала сама собой, т.к. большая наша проблема в том, что мы не любим погружаться в дебри, а хотим быстрого результата, но для того, чтобы получить максимальную отдачу от программы нужно потратить достаточно времени на ее изучение + проведение экспериментов, чтобы настроить ее конкретно под себя, ведь для каждого человека работает что-то определенное, часто отличающееся от общепринятых норм и систем.


Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость