У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
hammer_t
Сообщения: 14
Зарегистрирован: мар 2014

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение hammer_t » 02 апр 2014, 05:03

Всем здравствуйте, записался к Краевому, как научусь у Александра уму разуму, тоже смогу делиться опытом )))
Поддерживаю, Краевой молодец!

Call-X
Команда бета тестеров
Сообщения: 174
Зарегистрирован: июл 2012
Есть ответ: 3
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение Call-X » 02 апр 2014, 17:52

Александр, а Вы не рассматривали вариант записать один из своих семинаров? было бы интересно послушать. Думаю всяко возможно из него вынести что-то полезное, даже если Вы будете по ходу общаться и отвечать на вопросы другого человека. Ну а для новичков в МЛО это будет вдвойне полезно.

Sidhe
Команда бета тестеров
Сообщения: 90
Зарегистрирован: авг 2011
Есть ответ: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение Sidhe » 03 апр 2014, 18:52

Хорошая тема, также присоединяюсь к вопросу-предложению Call-X, было бы интересно посмотреть пару семинаров, тем более что многие вопросы наверняка общие для большинства пользователей. Можно сделать мини-курс и воскресить таким образом ветку видео-уроков.
Александру респект!

Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение Краевой » 08 апр 2014, 08:40

Идей много. Обсуждали на днях вопрос проведения вебинара - hammer_t предложил свою техническую помощь в данном вопросе. Так что думаю, что в ближайшее время можно будет организовать данное мероприятие (вижу его в своей голове в последние выходные апреля).

Как я это вижу:
Представляю себе это в формате вечера вопросов-ответов под названием "MyLifeOrganized: мне есть чем поделится". Было бы интересно, если бы такие мероприятия проводились раз в 1-3 месяца и каждый раз чтобы "ведущий" менялся (особенно для меня было бы интересно услышать видение использования МЛО других опытных пользователей, а особенно самого создателя программы Андрея). Это не будет в формате обучения. Это будет в формате - "Я разбирался, но что-то не до конца понял" или "Я вот использую данную функцию вот так, но меня терзают смутные сомнения, что ее можно использовать эффективней", "Я разбирался и у меня появился такой вопрос" и т.д.

Так что можете уже подавать заявки (хоть в теме, хоть мне в личку) - и было бы хорошо если уже сразу со своими вопросами на которые вы хотели бы получить ответ...
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Call-X
Команда бета тестеров
Сообщения: 174
Зарегистрирован: июл 2012
Есть ответ: 3
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение Call-X » 08 апр 2014, 16:24

я с удовольствием приму участие в подобном вебинаре.

alex12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: мар 2014

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение alex12 » 08 апр 2014, 17:44

Тоже с радостью присоединюсь.
Вопросы...
Для начала просто посмотреть бы, как по умному реализуются в МЛО традиционные схемы планирования.
Кроме того хотелось бы придумать, как реализовать "спонтанное" планирование http://mylifeorganized.net/forum-ru/viewtopic.php?f=20&t=1170#p8697

hammer_t
Сообщения: 14
Зарегистрирован: мар 2014

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение hammer_t » 16 апр 2014, 13:14

Система проведения вебинара настроена, но требуется тестирование!
Все кто желает участвовать в вебинаре который будет вскоре проведен (точная дата будет объявлена Александром Краевым), прошу произвести регистрацию по адресу http://voice4u.ru:5080/openmeetings/
В чем суть тестирования...
1. Корректность работы почтового клиента системы (должно прийти письмо ;) в котором содержится информация о вашем аккаунте и ссылка на активацию)
2. Просто побаловаться с панелью, чтоб не возникло сложностей именно в момент начала вебинара


Если у кого то возникнуть проблемы пишите мне в личку
Последний раз редактировалось hammer_t 18 апр 2014, 04:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Автор темы

Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение Краевой » 17 апр 2014, 18:27

Давайте проведем эту встречу вечером в субботу 26 апреля (с точным временем определимся позже).
Готовьте свои вопросы!

P.S.: огромное спасибо Тимуру (hammer_t) за интузиазм, профессионализм и помощь :D
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

MAG
Сообщения: 31
Зарегистрирован: май 2013
Откуда: Одесса

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение MAG » 18 апр 2014, 13:20

Здравствуйте,
К сожалению в мероприятии принять участия не смогу, в связи с чем вопрос:
Будет ли везтись запись вебинара? :)

P.S. для общего блага решил протестировать указанный сервер, но на gmail почту письмо не пришло в течении часа (возможно вообще не прийдет)

hammer_t
Сообщения: 14
Зарегистрирован: мар 2014

Re: Научу планировать с помощью MyLifeOrganized!

Сообщение hammer_t » 20 апр 2014, 15:34

MAG писал(а):Здравствуйте,
К сожалению в мероприятии принять участия не смогу, в связи с чем вопрос:
Будет ли везтись запись вебинара? :)

P.S. для общего блага решил протестировать указанный сервер, но на gmail почту письмо не пришло в течении часа (возможно вообще не прийдет)


Почта по идее прийти должна, просмотрите папку СПАМ, gmail часто воспринимает почту от сторониих серверов ссылаясь что "похоже на спам" (не утверждая что это спам)
Запись по идее будет, но т.к. сервер на тестировании и это будет первый блин, будем надеяться что все закончится хорошо и запись будет ;)


Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей