У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Гора просроченых задач? НЕ беда

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
Аватара пользователя
platforma2
Сообщения: 73
Зарегистрирован: апр 2015
Поблагодарили: 1 раз

Гора просроченых задач? НЕ беда

Сообщение platforma2 » 27 июл 2016, 11:20

lobaty писал(а):Источник цитаты Не знаю у кого как, а у меня есть некоторое количество ежедневных повторяющихся задач, которые "следовало бы" делать. Но так как по работе бывает Аврал и другие веские и не очень причины, то соответственно к концу недели их чуть-чуть накапливается, и всегда по разному. Я даже создал вид "ПРОСРОЧЕНО", а в пятничный обзор добавил пункт "Почистить вид "ПРОСРОЧЕНО". Понятное дело, что все эти "повторяшки" не создавали завершенную копию, но иногда напрягало перебирать их пробелом до нужной даты.
Сегодня случайно познакомился с...
01.07.2016 13-56-54.60.jpg


Очень удобно, выделив просроченные задачи, и нажав "пропустить повтор" одним махом сделать их актуальными.



P.S. Не знаю, поднималась ли данная тема на форуме, но спешу поделится своим открытием ;)



А можно как то в одну группо объяденить повторяющиеся задачи со сроком каждый день и применить к ним ваше правило?

Аватара пользователя
platforma2
Сообщения: 73
Зарегистрирован: апр 2015
Поблагодарили: 1 раз

Гора просроченых задач? НЕ беда

Сообщение platforma2 » 27 июл 2016, 11:24

был бы признателен, если бы вы еще подсказали как создать вид или другим способом выделить такого типа задачи!

WaRoX
Команда бета тестеров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 28
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 103 раза

Гора просроченых задач? НЕ беда

Сообщение WaRoX » 12 сен 2016, 07:54

platforma2 писал(а):Источник цитаты был бы признателен, если бы вы еще подсказали как создать вид или другим способом выделить такого типа задачи!

Да, можно сделать вид на основе "Активные действия" всего с тремя изменениями:
1) Действия с активные заменить на "Все"
2) Доп. фильтр: Recurrence<>Нет
3) Группировка: Повтор
Илья


Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей