У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Псевдотеги

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
Аватара пользователя
Автор темы

lobaty
Команда бета тестеров
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: июл 2013
Есть ответ: 29
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 155 раз

Псевдотеги

Сообщение lobaty » 29 июл 2016, 06:37

На данный пост меня натолкнула статья А. Краевого:
http://kraevoy.com/kak-nichego-ne-zabyt ... azine.html

Если коротко.
В заметках можно вносить определенный текст, который в последующим можно использовать как теги. Способ универсален. К примеру изучаете вы определенную дисциплину. Значение одного из уроков приводится в последующем в билетах 1 и 17.
Соответственно вы вписываете снизу текст:
#Билет01
#Билет17

И так по всему курсу.
Если вам далее нужно будет выискать пункты которые находятся в семнадцатом билете, вы соответственно через поиск забиваете #Билет17, и получаете результат.
Конечно для правильности желательно, что-бы все пункты изучения были в одном контексте, к примеру @Learning.

Пожелания к разработчику.
Если я хочу назначить нескольким пунктам определенный псевдотег, я должен это делать поочередно. При выборе нескольких задач в заметке в любом случае будет писать (разное). Даже если значения одинаковы. А что если при выборе нескольких задач вид заметки будет представлено как:
<разное> и не поддаваться редактирование, а вот после данной текстовки или до можно было бы вносить изменения?
Клиенты MLO:
Xiaomi MI5 PRO, Android 6.0 → MLO v.2 last Beta
Windows 7 Профессиональная → MLO v.5 last Beta

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя