У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Новая задача одним нажатием на iphone'е (джейлбрейк)

Поделитесь с другими, как Вы используете MLO (шаблоны, система управления задачами и т.д.). Нашли способ настроить MLO особым образом? Расскажите! Нам интересно!
Автор темы

laburj
Сообщения: 15
Зарегистрирован: авг 2013
Поблагодарили: 2 раза

Новая задача одним нажатием на iphone'е (джейлбрейк)

Сообщение laburj » 06 фев 2018, 19:10

Хочу поделиться информацией как можно назначить команду "добавить новую задачу во входящие" на любую кнопку или жест на iphone.
Для реализации этого способа требуется iphone с джейлбрейком. Способ проверен на iphone 6s ios 9.2. Точно будет работать на 6s/6s+ и выше, на более ранних версиях может не работать по причине отсутствия 3d touch (надо проверять).
Также требуется mlo для iphone с 3-им пакетом обновления (триальная версия на время тоже подойдёт).
На iphone потребуется установить твик Activator, который и позволяет назначать различные команды на клавиши аппарата (подробнее про твик смотреть на 4pda).

1. Запускаем activator, выбираем в каких случаях будет срабатывать наш "хоткей". Я выбираю "везде", чтобы срабатывал хоткей во всех случаях.
01.jpg
01.jpg (32.69 КБ) 2138 просмотров

2. Выбираем событие, при котором будет запускаться наша команда (в моём примере я выбрал удержание клавиши громкости)
02.jpg
02.jpg (86.81 КБ) 2138 просмотров

3. Набираем в поиске MyLife и видим список доступных действий, щёлкаем «Во входящее»
03.jpg
03.jpg (99.79 КБ) 2138 просмотров

4. Потом в правом верхнему углу жмём «отменить »
04.jpg
04.jpg (49.32 КБ) 2138 просмотров

5. И видим:
05.jpg
05.jpg (24.48 КБ) 2138 просмотров


После чего при удержании клавиши «прибавить громкость» запуститься окно добавление задачи.

Вернуться в «Обмен опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей