У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

пропадают сообщения

Ваши пожелания по работе сайта, форума и разработчиков :)
meander
Команда бета тестеров
Сообщения: 157
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Украина

Re: пропадают сообщения

Сообщение meander » 26 окт 2009, 07:01

DVAD писал(а):я читаю форум через rss посредством google reader. иногда сообщения не помещаются полностью. захожу по ссылке на форум, чтобы прочитать это сообщение - а его нет. удалено. вот это и не радует. зачастую эти сообщения содержат конструктивную критику и предложения по улучшению программы. а они автоматически или вручную удаляются. но в rss-трансляции куски этих сообщений присутствуют. впечатление от этого создается не очень хорошее.


Странно — я читаю rss через Thunderbird, бывает что проскакивают сообщения которые не попадают на форум. Но это или явный спам или дубликаты сообщений.
А можно конкретные примеры сообщений с критикой которые были удалены?
/// Сергей

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: пропадают сообщения

Сообщение andrey » 27 окт 2009, 06:30

DVAD писал(а):я читаю форум через rss посредством google reader. иногда сообщения не помещаются полностью. захожу по ссылке на форум, чтобы прочитать это сообщение - а его нет. удалено. вот это и не радует. зачастую эти сообщения содержат конструктивную критику и предложения по улучшению программы. а они автоматически или вручную удаляются. но в rss-трансляции куски этих сообщений присутствуют. впечатление от этого создается не очень хорошее.


DVAD,
Вы действительно думаете, что нам больше нечем заняться кроме как удалять критику с форума? Вы действительно думаете что в Интернет-время это можно скрыть? Вы действительно думаете, что это способ, который мы выбрали, чтобы заслужить уважение к продукту?

Если бы сообщения были удалены, их бы не было и в RSS. RSS выдает только то что есть. Причина прозаична. Я ее уже описал. Повторюсь. Сообщения есть, но они в очереди на модерацию, как первые сообщения от новых авторов. Это защита от спама. RSS содержит баг и выдает даже сообщения из этой очереди. Форум же эти сообщения до модерации не показывает.

Требую извинений, сударь :-)
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

DVAD
Сообщения: 66
Зарегистрирован: мар 2009

Re: пропадают сообщения

Сообщение DVAD » 27 окт 2009, 07:31

meander писал(а):А можно конкретные примеры сообщений с критикой которые были удалены?

последние из этих сообщений приведены в этой ветке.

Andrey, в чём я должен извинятся? в том, что глючит rss на Вашем форуме? или в том, какие ощущения у меня создаются от глюков то ли форума, то ли rss?

meander
Команда бета тестеров
Сообщения: 157
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Украина

Re: пропадают сообщения

Сообщение meander » 27 окт 2009, 10:59

DVAD писал(а):
meander писал(а):А можно конкретные примеры сообщений с критикой которые были удалены?

последние из этих сообщений приведены в этой ветке.

Andrey, в чём я должен извинятся? в том, что глючит rss на Вашем форуме? или в том, какие ощущения у меня создаются от глюков то ли форума, то ли rss?


если Вы перейдете по ссылкам сообщений которые приведены в этой ветке, Вы увидите что они есть, живы и здоровы.
так как это были первые сообщения пользователя Sister (он(а?) может это подтвердить), то они были задержаны для модерации. как уже сказал Андрей, это защита от спама.

описанный глюк считается фичей ;) посему пожалуйста отнеситесь с понимаем к тому что первые сообщения новых пользователей есть в ленте но не сразу видны на форуме.

по поводу ощущений — давайте придерживаться атмосферы доброжелательности на этом форуме. если возникают непонятные моменты — всегда можно спокойно обсудить и найти рациональное решение : )
/// Сергей


Вернуться в «О форуме, сайте и разработчиках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей