У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Несколько лет использования

Нам важно знать, что в MLO мы сделали правильно, и чем Вы активно пользуетесь в работе
Правила форума
Сообщения здесь помогут нам понять, что мы сделали правильно и удобно в MLO. Какие функции MLO чаще всего используются.

Кроме того, Ваши сообщения, возможно, помогут новичкам открыть для себя в MLO то, что они и не подозревали.

Желательно писать четко, по пунктам вместо абстрактного "я пробовал десятки инструментов и MLO лучший для меня". А почему?

Спасибо!
Andrey.

P.S. Для конструктивной критики приглашаем в специально созданную ветку:
Что мне НЕ нравится в MLO
Автор темы

tab
Сообщения: 8
Зарегистрирован: авг 2009

Несколько лет использования

Сообщение tab » 26 авг 2009, 18:53

Привет.
Сразу хочу выразить огромную благодарность разработчикам MLO, как десктропной, так и ее мобильной версии.
Использую MLO ежедневно начиная с ее самых первых версий. Наверно несколько лет уже точно прошло.

Обычно люди, которые используют эту программу, очень собраны, эффективны и ценят свое время, по тому составлю свое мнение в удобном для нас всех виде - списком :)

  • Действительно удобный инструмент для ведения личных и рабочих задач.
  • Инструмент повышения эффективности личной и профессиональной.
  • В купе с технологиями типа GTD - отличный "пинарик", заставляющий двигаться, а не стоять на месте
  • Инструмент внимательного контроля над задачами подчиненных или партнеров (здесь еще стоит поработать конечно)

Вот основной список того, чем является для меня MLO. Теперь проза жизни.
Я серьезно благодарен MLO за помощь в личном и профессиональном росте. С помощью этой программы за последние несколько лет мне удалось добиться существенных результатов буквально по всем жизненным направлениям. Естественно, что это не заслуга программы, но без нее было бы гораздо сложнее.

В свое время тестировал около полутора десятка разнообразных программ, но с MLO "слезть" так и не смог. На определенном этапе поймал себя на мысли, что сравниваю все именно с MLO. Конечно программа не идеальна и пока не включает в себя некоторые очень востребованные людьми функции, о которых они так часто они везде говорят (типа календаря или возможности указать кому делегирована задача), но я для себя эти задачи решил воспользовавшись внешним календарем, а для делегированных задач, придумал способ указания внутри МЛО. Все равно ведь все это будет, рано или поздно :)

Существенно порадовали изменения последних версий, которые коснулись возможностей графического и шрифтового разделения задач. Очень этого ждал всегда.

Как-то сложно описывать то, что стало уже таким привычным и родным :)

Будут свежие мысли - допишу.

Ребята, спасибо вам за вашу работу. Вы сделали действительно стоящую вещь, которой можно гордиться!

Вернуться в «Что мне НРАВИТСЯ в MLO!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей